Ohne_Titel_1
            b
Ohne_Titel_1
Starterliste

Starterliste: 1/8MAN Sprinttriathlon

Vorläufige Startreihenfolge


  Name Vorname
Bewerb
m/w
AK Verein
Angemeldet
399
Schaffenberger Martina
E
w
AK 50 keiner
01.03.2017
398
Müksch Andrea
S
x
-------
27.03.2017
397
Longin Claudia
E
w
AK 30
22.03.2017
396
Steigenberger Heide
E
w
AK 45
30.04.2017
395
Steigenberger Amelie
S
x
-------
30.04.2017
394
Fiby Ernst
E
m
AK 60 UTTB
15.05.2017
393
Falk Wolfgang
E
m
AK 55 Café Falk
14.05.2017
392
Prokop Daniel
E
m
AK 40
04.03.2017
391
Prokopova Vladimira
E
w
AK 35
04.03.2017
390
Maier Stanislava
E
w
AK 40
04.03.2017
389
Stockhammer Isabella
E
w
AK 45
12.03.2017
388
Mittermüller Bernhard
E
m
AK 25
04.04.2017
387
Voko Angela
E
w
AK 45
29.03.2017
386
Laumer Georg
E
m
AK 35 SV Hahntastics
01.03.2017
385
Sattlberger Heinz
E
m
AK 45
05.03.2017
384
Bauer Helmut
E
m
AK 50 vereinslos
10.05.2017
383
Fiby Anja
E
w
AK 25
10.03.2017
382
Haslinger Julia
E
w
AK 25
23.03.2017
381
Löffler Claudia
E
w
AK 25
28.03.2017
380
Pangratz Georg
E
m
AK 25
28.03.2017
379
Kopp Alea
S
x
------- Café Haferl
31.05.2017
378
Reckendorfer Kerstin
S
w
------- Union Raiffeisenbank Gänserndorf
03.03.2017
377
Friedrich Michaela-Elena
E
w
AK 35 Tri 4 fun Union Klosterneuburg
11.06.2017
376
Kremser Barbara
E
w
AK 30
01.03.2017
375
Jelinek Philipp
E
m
AK 45 sportunion perchtoldsdorf
22.06.2017
374
Fuke Ferdinand
E
m
AK 45
13.03.2017
373
Fuke Daniela
E
w
AK 35
13.03.2017
372
Puschnik Christian
E
m
AK 45
13.03.2017
371
Tulipan Michaela
E
w
AK 60
05.06.2017
370
Dichtl Manfred
E
m
AK 45 Union Raiffeisenbank Gänserndorf
02.03.2017
369
Strauby Erich
S
m
-------
03.03.2017
368
Pemberger Ursula
E
w
AK 40 JH Tri Team
04.03.2017
367
Bussek Nina
E
w
AK 35 JH Tri Team
04.03.2017
366
Bussek Andreas
E
m
AK 45 JH Tri Team
04.03.2017
365
Schrattenecker Wilfried
E
m
AK 30
27.04.2017
364
Babinetz Andre
E
m
AK 40 ULT Deutsch Wagram
10.06.2017
363
König Gregor
E
m
AK 45 Tri - Texaner
21.03.2017
362
Fortyn Reinhard
E
m
AK 45 TRV Krems
28.04.2017
361
Reitinger Sabine
E
w
AK 35
02.03.2017
360
Vasicek Stefan
E
m
AK 40
04.03.2017
359
Kozar Markus
E
m
AK 45
05.03.2017
358
Purker Magdalena
E
w
Unter 23
14.04.2017
357
Hobler Doris
E
w
AK 40
14.03.2017
356
Sadeghi Amir
E
m
AK 45
29.04.2017
355
Urbanek Thomas
E
m
AK 45
25.04.2017
354
Stetter Tobias
E
m
AK 25 /
21.04.2017
353
Soukup Christian
E
m
AK 55
30.03.2017
352
Grün Christian
E
m
AK 45 Union Gänserndorf
31.03.2017
351
Schindler Natalie
S
x
------- -
11.04.2017
350
Bernfeld Felix
E
m
Unter 23
09.04.2017
349
Lintner Jürgen
E
m
AK 35 Free Eagle Fun Racing Team
20.05.2017
348
Brühl Paul
E
m
Jugend
05.06.2017
347
Pochop Christoph
E
m
AK 40
14.06.2017
346
Riedl Sandra
E
w
AK 30
01.03.2017
345
Hahnl Gernot
E
m
AK 50 Väterrunde Leobendorf
01.03.2017
344
Gaier Lukas
S
x
-------
14.05.2017
343
Feigl Herwig
S
m
------- -
14.05.2017
342
Deubner Magnus
E
m
AK 35
09.03.2017
341
Hirtl Gabriele
E
w
AK 45 LAC Harlekin
29.04.2017
340
Weiss Markus
E
m
AK 45 LC Cafe Haferl
18.04.2017
339
Pelzer Tobias
S
x
------- Tri Team Neudorf
27.03.2017
338
Zehetmayer Peter
E
m
AK 35
02.04.2017
337
Bitterhof Rainer
E
m
AK 40 LTC Seewinkel
22.05.2017
336
Schoppik Otto
E
m
AK 40
04.06.2017
335
Frank Derek
E
m
AK 40
12.06.2017
334
Baumgartner Susanne
S
x
------- tri4fun
22.06.2017
333
Fuss Andreas
E
m
AK 50
31.03.2017
332
Wiesner Peter
E
m
AK 40 ULT Deutsch-Wagram
29.04.2017
331
Zahlbruckner Gerald
E
m
AK 35
18.04.2017
330
Köck Ursula
E
w
AK 40 Mütterrunde Leobendorf
13.04.2017
329
Zillinger Alice
S
x
-------
14.03.2017
328
Neumayer Nicole
E
w
AK 40
17.04.2017
327
Staibl Marta
E
w
AK 30
18.05.2017
326
Schmidmayer Kurt
E
m
AK 70 FREE EAGLE Fun Racing Team
02.03.2017
325
Öhlinger Zinat
E
w
AK 45
04.03.2017
324
Steinbichler Alexandra
E
w
AK 45 ASV Andlersdorf
11.03.2017
323
Janitsch Jürgen
E
m
AK 40 Ausdauercoach
12.03.2017
322
Ruthner Christian
E
m
AK 35
13.03.2017
321
Wrana Jürgen
E
m
AK 40
16.03.2017
320
Mosthammer Martin
E
m
Unter 23
18.03.2017
319
Tuder Theresa
E
w
AK 25
21.03.2017
318
Toroczkai Otilia
E
w
AK 55 Lac-Harlekin
26.03.2017
317
Lenger Vera
E
w
AK 25
27.03.2017
316
Schranz Max
E
m
AK 25
27.03.2017
315
Schranz Sybille
E
w
AK 25
27.03.2017
314
Köck Michael
E
m
AK 40 Väterrunde Leobendorf
13.04.2017
313
Tandl Andreas
E
m
AK 50
19.05.2017
312
Janouch Christian
E
m
AK 45 Oldmanwalking
27.05.2017
311
Jakob Susanne
E
w
AK 50
28.05.2017
310
Erdelyi Wolfgang
E
m
AK 60
06.06.2017
309
Burger Andreas
E
m
AK 45 Team GDT
06.06.2017
308
Rudl Bettina
E
w
AK 40
15.06.2017
307
Wollner Wolfgang
E
m
AK 35
21.06.2017
306
Filipic Gernot
E
m
AK 50
04.06.2017
305
Fröhlich Gerald
E
m
AK 50
18.06.2017
304
Chmel Alexander
E
m
AK 45 Tri Team St. Laurent
11.04.2017
303
Strondl Gudrun
E
w
AK 45 Tri Team St. Laurent
11.04.2017
302
Strondl Peter
E
m
AK 45 Tri Team St. Laurent
11.04.2017
301
Hahnl Oliver
E
m
AK 45 Tri Team St. Laurent
11.04.2017
300
Lukas Alfred
E
m
AK 70 LC Strasshof
06.03.2017
299
Buchinger Thomas
E
m
AK 50 Team Erdinger Alkoholfrei
31.03.2017
298
Buchinger Melanie
E
w
Junioren
31.03.2017
297
Ondiege Waltraud
S
x
------- Team Millisports
08.05.2017
296
MALLE PETER
E
m
AK 45 --
16.06.2017
295
Tuder Christian
E
m
AK 50
02.03.2017
294
Schalko Martina
E
w
AK 40
02.03.2017
293
Lämmermayer Christian
E
m
AK 50
03.03.2017
292
Lämmermayer Stefanie
E
w
Unter 23
03.03.2017
291
Füricht Josef
E
m
AK 50
05.03.2017
290
Füricht-Fiegl Gerda
E
w
AK 45
05.03.2017
289
Mrakic Zeljko
E
m
AK 40 Karate Club Strasshof
05.03.2017
288
Liener Raphael
E
m
Jugend
07.03.2017
287
Unger Manfred
E
m
AK 50
11.03.2017
286
Hocking Daniel
S
m
------- LC Cafe Haferl
18.05.2017
285
Tschulik Andreas
E
m
AK 50
12.03.2017
284
Pauli Petra
S
x
-------
08.05.2017
283
Zeljko Mrakic
E
m
AK 40
13.03.2017
282
Zehner Rosa
E
w
AK 45 Team Sportordination
30.04.2017
281
Brühl Peter
E
m
AK 55
30.04.2017
280
Schrefl Simone
E
w
AK 30 ASK McDonalds Loosdorf
30.04.2017
279
Schwab Markus
E
m
AK 25
26.04.2017
278
Baumgartinger Friedrich
E
m
AK 45
26.04.2017
277
Bail Stefanie
E
w
AK 35
23.04.2017
276
Hörler Roman
S
x
------- LC Cafe Haferl
20.04.2017
275
Forster Alexander
E
m
AK 25
26.03.2017
274
Pelzer Renate
E
w
AK 35 Tri Team Neudorf
27.03.2017
273
Hackl Dieter
E
m
AK 40 WSV Gutenbrunn
28.03.2017
272
Strobl Herbert
E
m
AK 45 LAC Harlekin
31.03.2017
271
Stocker Roland
E
m
AK 45 Olle against kleiner
31.03.2017
270
Hubeni Peter
E
m
AK 45 Olle against kleiner
31.03.2017
269
Gugg Gilbert
E
m
AK 25
03.04.2017
268
Hirmke Thomas
E
m
AK 45
07.04.2017
267
Knaus Iris
S
w
-------
19.05.2017
266
Meitz Sarah
E
w
AK 25 Tri Klosterneuburg
19.05.2017
265
Wagner Regina
E
w
AK 40 TriTeam Danube
21.05.2017
264
Schneiber Reinhard
E
m
AK 45 TriTeam Danube
21.05.2017
263
Wolf Andreas
E
m
AK 50
30.05.2017
262
Sommer Kerstin
S
x
-------
30.05.2017
261
Lovrin Sigmund
E
m
AK 40 Team Ausdauercoach
30.05.2017
260
Bartsch Alexandra
E
w
AK 40 Team ERDINGER Alkoholfrei
01.06.2017
259
Bartsch Andreas
E
m
AK 45 Team ERDINGER Alkoholfrei
01.06.2017
258
Huber Manfred
E
m
AK 50 Team ERDINGER Alkoholfrei
01.06.2017
257
Mai Alfred
E
m
AK 50 Team ERDINGER Alkoholfrei
01.06.2017
256
Pospisil Alfred
E
m
AK 55 Team ERDINGER Alkoholfrei
01.06.2017
255
Rapacz Jakub
E
m
AK 25 Team ERDINGER Alkoholfrei
01.06.2017
254
Schicketanz Michael
E
m
AK 40 Team ERDINGER Alkoholfrei
01.06.2017
253
Schopf Roland
E
m
AK 40 Team ERDINGER Alkoholfrei
01.06.2017
252
Wagenhofer Andrea
E
w
AK 50 Team ERDINGER Alkoholfrei
01.06.2017
251
Wagenhofer Michael
E
m
AK 50 Team ERDINGER Alkoholfrei
01.06.2017
250
Held Manfred
S
m
-------
06.06.2017
249
Pircher Martin
E
m
AK 40 Tri4you
10.06.2017
248
Polinski Harald
E
m
AK 45 Wien
12.06.2017
247
Gattringer Peter
E
m
AK 40 ASV TRIA Stockerau
14.06.2017
246
Holzmann Markus
E
m
AK 35 LAC Harlekin
15.06.2017
245
Latzko Franz
E
m
AK 50
16.06.2017
244
Messinger Markus
E
m
AK 25 Boschis
18.06.2017
243
PROKOP Markus
E
m
AK 30 PSV Wien
19.06.2017
242
Zahradnicek Christian
E
m
AK 40
20.06.2017
241
Kerschbaumsteiner Christian
E
m
AK 50
20.06.2017
240
Roskopf Markus
E
m
AK 45 ASV Andlersdorf
21.06.2017
239
Schellner Christoph
E
w
AK 35
29.03.2017
238
Schmied Thomas
E
m
AK 30
31.05.2017
237
Schmid Helmut
E
m
AK 50
31.03.2017
236
Baritsch Matthias
E
m
AK 40 ULC Sparkasse Langenlois
02.03.2017
235
Buchinger Andreas
E
m
Unter 23 Team Erdinger Alkoholfrei
31.03.2017
234
Brenner Josef
S
m
------- Tri - Team - Musketiere
24.03.2017
233
Moravek Silvia
E
w
AK 50
31.03.2017
232
Klager Carmen
E
w
AK 40
14.03.2017
231
Fuss Sabine
E
w
AK 45
31.03.2017
230
Mauritz Magdalena
S
x
------- Team Ausdauercoach
16.06.2017
229
Hochleinter Kurt
E
m
AK 45
02.03.2017
228
Schreiber Andreas
E
m
AK 25
09.05.2017
227
Posch Martin
E
m
AK 35
02.03.2017
226
Kruder Thomas
E
m
AK 30
27.03.2017
225
Haller Yvonne
E
w
AK 30
06.03.2017
224
Koller Klaus-Dieter
E
m
AK 45
18.04.2017
223
Nothnagl Eva
E
w
AK 45 ASB Andlersdorf
31.03.2017
222
Schneider Gerlinde
E
w
AK 55 LC Cafe Haferl
31.05.2017
221
Gaube Christine
E
w
AK 50
15.06.2017
220
Dinbauer Josef
S
m
------- ÖKB Schrick
17.05.2017
219
Jedlicka Michael
S
m
------- ÖKB Schrick
17.05.2017
218
Zakall Cristoph
S
m
------- RLC Schrick
22.05.2017
217
Kreft Alexander
E
m
AK 30
25.04.2017
216
Zach Thomas
E
m
AK 45 Hopplauf
19.06.2017
215
Rybak Roland
E
m
AK 40 Tri Team Neudorf
03.04.2017
214
Stania Stefan
E
m
AK 35 LE-Runners
01.03.2017
213
Weber Christine
E
w
AK 35 TRI-ADDICTED AUSTRIA
01.03.2017
212
Rawe Klaus
E
m
AK 45
01.03.2017
211
BURKE Gregory
E
m
AK 55 MBA
02.03.2017
210
Wundsam Petra
E
w
AK 45 Team Sportordination
02.03.2017
209
Hörmann Stefan
E
m
AK 40 Flotte Sohlen Haindorf
06.03.2017
208
Dörr Petra
E
w
AK 35 TRI-ADDICTED Austria
06.03.2017
207
Kren Wolfgang
E
m
AK 50
07.03.2017
206
Ruthner Anneliese
E
w
AK 35
13.03.2017
205
Eggenhofer Stefan
E
m
Jugend LC Cafe Haferl
14.03.2017
204
Pfundner Herbert
E
m
AK 70 Tri Team Neudorf
14.03.2017
203
Stroh Gerald
E
m
AK 40
16.03.2017
202
Reisel Josef
E
m
AK 50 1964
26.04.2017
201
Briefer Karoline
S
x
-------
24.04.2017
200
Holzer Andreas
S
x
-------
22.03.2017
199
Zmugg Karin
E
w
AK 30 TRI TEAM Parndorf
26.03.2017
198
Lindtner Alexandra
E
w
AK 45
28.03.2017
197
Michel Alexander
E
m
AK 35
12.04.2017
196
Schönauer Angelika
E
w
AK 30 SU Athletenschmiede
20.05.2017
195
Bauer Stefan
E
m
AK 30
21.05.2017
194
Halasova Zuzana
E
w
AK 40
26.05.2017
193
Neubauer Carina
E
w
AK 40 Tri4Fun Union Klosterneuburg
12.06.2017
192
Fleck Eduard
E
m
AK 55 Tri-Klosterneuburg
13.06.2017
191
Mader Robert
E
m
AK 55
17.06.2017
190
Hafner Andreas
E
m
AK 35 -
19.06.2017
189
Prießnitz Markus
E
m
Unter 23 Team Wechselzone
20.06.2017
188
keller Edgar
E
m
AK 60 Lc haferl
20.06.2017
187
Schwarz Silke
E
w
AK 30 Athletenschmiede Walpersbach
20.06.2017
186
Waniczek Sabine
E
w
AK 45
20.06.2017
185
Schwarz Silke
E
w
AK 30 Athletenschmiede Walpersbach
21.06.2017
184
Löschberger Hermann
E
m
AK 55 TC Orth/ Donau
22.06.2017
183
Meszaros Harald
E
m
AK 35 Tri Team Musketiere
12.06.2017
182
Ovrutcki Lev
E
m
AK 45 1967
01.05.2017
181
Holzer Richard
E
m
AK 40 BikeCity Lost Torpedos
05.06.2017
180
Millebner Richard
E
m
AK 30 BikeCity Lost Torpedos
05.06.2017
179
Groh Matthäus
E
m
AK 50 tri4fun Union Klosterneuburg
11.06.2017
178
Stanzl Reinhard
E
m
AK 45 LC Cafe Haferl
11.06.2017
177
Schönbäck Regina
E
w
AK 50 Tri4you
18.06.2017
176
Kauer Daniela
E
w
AK 40 ASV Andlersdorf
05.03.2017
175
Kleiner Thomas
E
m
AK 45 Danke Euch Allen
31.03.2017
174
Schmidmayer Mathias
E
m
AK 35 SC Free Eagles
08.04.2017
173
Springer Herbert
E
m
AK 45
01.06.2017
172
Pancot Sara
E
w
AK 45 Team Vegan.at
24.05.2017
171
Przybilovszki Manuel
E
m
Junioren
21.06.2017
170
Jaros Uschi
E
w
AK 50 ASV Andlersdorf
03.03.2017
169
Flenkenthaler Elke
E
w
AK 50
16.04.2017
168
Urich Christian
E
m
AK 50 TRI Klosterneuburg
31.05.2017
167
Steinbichler Christian
E
m
AK 45 ASV Andlersdorf
11.03.2017
166
Triska Christoph
E
m
AK 30 UTTB
18.06.2017
165
Sauer Klaus
E
m
AK 40 Team Millisports
01.03.2017
164
Hauer Siegfried
E
m
AK 50 TRI-ADDICTED AUSTRIA
01.03.2017
163
Düringer Andreas
E
m
AK 35 TRI-ADDICTED AUSTRIA
01.03.2017
162
Kantner Erwin
E
m
AK 40
02.03.2017
161
Kuniniotis Andy
E
m
AK 45 LCC Wien
02.03.2017
160
Matzner Martin
E
m
AK 35
02.03.2017
159
Dörr Gunnar
E
m
AK 45 TRI-ADDICTED Austria
06.03.2017
158
Wazik Stefan
E
m
AK 40 FREE EAGLE FUN RACING TEAM
07.03.2017
157
Ehn Enrico
E
m
AK 35 TRI-ADDICTED AUSTRIA
08.03.2017
156
Unger Christoph
E
m
AK 30
11.03.2017
155
Weiss Rainer
E
m
AK 35 ASV-2000-Tria
11.05.2017
154
Lachkovics-Budschedl Christina
E
w
AK 40
08.05.2017
153
Praschl Peter
E
m
AK 45
14.03.2017
152
Schilder Paul
E
m
AK 35
19.03.2017
151
Rauscher Werner
E
m
AK 35
19.03.2017
150
Sramek Richard
E
m
AK 40
22.04.2017
149
Waditschatka Roman
E
m
AK 35
27.03.2017
148
Erasim Christoph
E
m
AK 30 Boschis
29.03.2017
147
Franaschitz Rene
E
m
AK 30 LV Land um Laa
29.03.2017
146
Straßer Anja
E
w
AK 30
30.03.2017
145
Plank Thomas
E
m
AK 30 Vienom
30.03.2017
144
Bohdal Michael
E
m
AK 35 Herr
12.04.2017
143
Heumann Florian
E
m
AK 25 Fun-Sports Tri-Team
18.05.2017
142
Kneidinger Simone
E
w
AK 25 DG Tri Team Gösselsdorf
28.05.2017
141
Guger Andreas
E
m
AK 35
29.05.2017
140
Czaak Barbara
E
w
AK 35 Nora Racing Team
31.05.2017
139
Asimus David
E
m
AK 25 sBau Runners
31.05.2017
138
Glamuzina Josip
E
m
AK 30
02.06.2017
137
Rommer Peter
E
m
AK 45 Team Mohrenwirt
13.06.2017
136
Haller Verena
E
w
AK 35 Team Vegan.at
18.06.2017
135
Zahradnicek Nicole
E
w
AK 35
20.06.2017
134
Stangl Thomas
E
m
AK 45 Tri4fun UNION Klosterneuburg
22.06.2017
133
Girkinger Ina-Viktoria
E
w
Jugend Tri4fun UNION Klosterneuburg
22.06.2017
132
Kretschmer Kurt
E
m
AK 30 team.bikepirat.at
04.06.2017
131
Ludwig Birgit
S
x
-------
09.05.2017
130
Radda Klaus
S
m
------- SC Alcatel-Lucent Austria
12.03.2017
129
Binder Karl
E
m
AK 40
21.06.2017
128
Martin Christian
E
m
AK 50 LAC Harlekin
09.03.2017
127
Kauscheder Dietmar
E
m
AK 40 OMV Upstream Applications
24.04.2017
126
Ehm Veronika
E
w
AK 25
22.03.2017
125
Löffler Raphael
E
m
AK 25
29.05.2017
124
Skocek Robert
E
m
AK 60 LTC-Seewinkel
29.05.2017
123
Höchtl Bernd
E
m
AK 45 KTM Donau Fritzi Racing
07.06.2017
122
Ebner Wolfgang
E
m
AK 45 Ladfahlel Korneuburg
12.06.2017
121
Svozil Anna
E
w
Unter 23 Team Wechselzone
20.06.2017
120
Frühstück Pia
S
x
------- Capricorns
19.06.2017
119
Frühstück Lino
S
x
------- Capricorns
19.06.2017
118
Grössinger Alexander
E
m
AK 30 ASV TRIA Stockerau
06.06.2017
117
Schmid Roman
E
m
AK 30 Schleinbacher Club der unterdrückten
29.03.2017
116
Steindl Sylvia
E
w
AK 45 Team milliSports
05.03.2017
115
Barth Michael
E
m
AK 55
07.05.2017
114
Fürst Rene
E
m
AK 30 LT Gmünd
19.06.2017
113
Ripfel Josef
E
m
AK 45 LC Cafe Haferl
19.06.2017
112
Bydzovsky Matyas
E
m
Jugend ULC Weinland
20.06.2017
111
Havel Fritz
E
m
AK 55 ASV Andlersdorf
05.03.2017
110
Briefer Bernhard
E
m
AK 45 UTTB. lc-cafehaferl
30.05.2017
109
Zeller Harald
E
m
AK 45
02.03.2017
108
Sattlberger Jan
E
m
Jugend SV OMV Gänserndorf
05.03.2017
107
Hartmann Lukas
E
m
AK 35 Sports Monkeys Triathlon Club
18.05.2017
106
Herzina Peter
E
m
AK 35
13.03.2017
105
Kien-Lamberg Michael
E
m
AK 35 LC Cafe Haferl
01.05.2017
104
Müller Theresa
E
w
AK 25
30.04.2017
103
Lutz Manuel
E
m
Unter 23 Wiener Sport Club
29.04.2017
102
Kleylein Stefan
S
x
-------
25.04.2017
101
Maglock Maximilian
E
m
Jugend URC Spk Renner Langenlois
20.04.2017
100
Pelzer Lorenz
E
m
AK 60 Tri Team Neudorf
27.03.2017
99
Beier Roman
E
m
AK 35
29.03.2017
98
Tomacek Werner
E
m
AK 55 NCB-Triteam
29.03.2017
97
Höller Gerhard
E
m
AK 55 Team Sportordination
31.05.2017
96
Wesp Simone
E
w
AK 35 Nora Racing Team
01.06.2017
95
Sainög Christian
E
m
AK 40 NCB-Triteam
05.06.2017
94
Hammer Mario
E
m
AK 35
06.06.2017
93
Gubis Oliver
E
m
AK 40 -
10.06.2017
92
Mader Wolfgang
E
m
AK 50 Breitenau
10.06.2017
91
Turetschek Erich
E
m
AK 35 SV OMV Gänserndorf
11.06.2017
90
Hucik Andreas
E
m
AK 45 lc haferl
18.06.2017
89
Krupa Jürgen
E
m
AK 40
20.06.2017
88
Elsensohn Rupert
E
m
AK 50 2radchaoten
20.06.2017
87
Morman Dalibor
E
m
AK 35
20.06.2017
86
Zelenka Andrea
E
w
AK 40
14.05.2017
85
Hölzl Robert
E
m
AK 45
15.03.2017
84
Ehardt Petra
E
w
AK 40 Tri Team Neudorf
30.04.2017
83
Raml Edgar
E
m
AK 35
27.04.2017
82
Lichtl Alice
E
w
AK 30 Speedy Rabbits Racing Team
21.05.2017
81
Kraus Jennifer
E
w
AK 30 LAC Harlekin
02.06.2017
80
Schefberger Gerald
E
m
AK 40 UTTB
31.05.2017
79
Huber Andreas
E
m
AK 35 ASV Tria Stockerau
16.05.2017
78
Mauritz Markus
E
m
AK 40 Team Ausdauercoach
21.04.2017
77
Feigl Christoph
E
m
AK 40 Team Vegan.at
23.05.2017
76
Lahner Andreas
E
m
AK 50 Sport Nora
31.05.2017
75
Hosnedl Sandra
E
w
AK 40 TRI Klosterneuburg
11.06.2017
74
Rindhauser Andreas
E
m
AK 35 PSV Gänserndorf
07.03.2017
73
PÖSCHL Thomas
E
m
AK 35 PSV Gänserndorf
10.03.2017
72
Böhm Andreas
E
m
AK 35 SV Poolpiranhas
01.03.2017
71
Schwarz Michael
E
m
AK 35
03.03.2017
70
Ebner Christof
E
m
AK 50 Tri-Allergie
11.05.2017
69
Malleczek Niko
E
m
Jugend TriDubai
21.06.2017
68
Stukjunger Roman
E
m
AK 40 Erstebank
02.03.2017
67
Heller Viktor
E
m
AK 25
12.05.2017
66
Schwarz Friedrich
E
m
AK 55 ATSV TRI Ternitz
11.03.2017
65
Kronsteiner Christian
E
m
Unter 23 Shinkyokushin Strasshof
19.03.2017
64
Artner Andreas
E
m
AK 35 Team Sportordination/LAC Harlekin
26.04.2017
63
Bischof Christian
E
m
AK 45
25.03.2017
62
Unterrainer Franz
E
m
AK 50 ASV Andlersdorf
31.03.2017
61
Wrana Günther
E
m
AK 40 MBA Matzen
06.04.2017
60
Trisk Christoph
E
m
AK 30 UTTB
01.06.2017
59
Rickl Philip
S
m
------- SV OMV Gänserndorf
11.06.2017
58
Gruber Bernhard
E
m
AK 35 LC Café Haferl
14.06.2017
57
Woitsch Walter
E
m
AK 45 Lauftreff Hollabrunn
18.06.2017
56
Kotnik Daniel
E
m
Unter 23
18.06.2017
55
Schuster Max
E
m
Unter 23 Team Mohrenwirt
18.06.2017
54
Wiktora Hans
E
m
AK 60 PSV Wien
19.06.2017
53
Schellhorn Rudolf
E
m
AK 35 www.homebase.cc
01.03.2017
52
Hubner Andreas
E
m
AK 45 team bikepirat.at
31.05.2017
51
Holzbauer Marcus
E
m
AK 25 SV Hahntastics
01.03.2017
50
Fellner Gerhard
E
m
AK 40 Team Millisports
03.03.2017
49
Mahler Simone
E
w
AK 25 LAC Harlekin/ SVS-Endurance
14.03.2017
48
Schneeberger Dieter
E
m
AK 25
30.04.2017
47
Pauer Gabriele
E
w
AK 50 Team MilliSports
12.06.2017
46
Alvaro Gonzalez Garcia
E
m
AK 40 Triatlon La Linea 1985
16.06.2017
45
Schleinzer Victoria
E
w
AK 25 Tri Klosterneuburg
17.06.2017
44
Drawe Udo
E
m
AK 45 bikepirat.at
01.03.2017
43
Jantschy Claudia
S
x
-------
14.03.2017
42
Teufer Alex
E
m
AK 30 TRI Klosterneuburg
09.05.2017
41
Bydzovsky Jindrich
E
m
AK 40 GDT Team
31.05.2017
40
Savic Marijan
E
m
AK 45 ASV Andlersdorf
16.06.2017
39
Recht Christian
E
m
AK 45
30.05.2017
38
Krammer Dieter
E
m
AK 45 LC Cafe Haferl
26.03.2017
37
Sofaly Bernhard
E
m
AK 35 ULT Deutsch Wagram
09.05.2017
36
Hatzak Fabian
E
m
AK 25 ASV TRIA Stockerau
18.05.2017
35
Artner Angelika
E
w
AK 30 Team Millisports/LAC Harlekin
26.04.2017
34
Zottl Michael
E
m
AK 40 Speedy Rabbits Racing Team
21.05.2017
33
Jamek Karl
E
m
AK 35 Tri Team Krems
29.05.2017
32
Malleczek Günther
E
m
AK 50 NCB Tri Team
21.06.2017
31
Müllner Bernhard
E
m
AK 35 Tri Team Musketiere
31.05.2017
30
Müllner Helmut
E
m
AK 35 Tri Team Musketiere
25.04.2017
29
Müllner Gerald
E
m
AK 40 TrIch Team Musketiere
00.00.0000
28
Meyer Matthias
S
m
------- RC Ladlfahlel Korneuburg
14.05.2017
27
Weinhofer Markus
E
m
AK 30
21.03.2017
26
Kappel Ernst
E
m
AK 45 Fun Sport tri team
18.05.2017
25
Cserko Thomas
E
m
AK 30 AGES
31.05.2017
24
Hasler Christian
E
m
AK 25 RT-NÖ-OST
05.06.2017
23
Czermak Roman
E
m
AK 40 LC Cafe Haferl
12.06.2017
22
Birgfellner Gerald
E
m
AK 50
18.06.2017
21
Hosnedl Moritz
E
m
Jugend TRI Klosterneuburg
11.06.2017
20
Priet Wilfried
E
m
AK 40 Tri-Team Parndorf
19.06.2017
19
Gratzer Roland
E
m
AK 35 fian Schwoga
21.06.2017
18
Redl Andreas
E
m
AK 45 URC Spk Renner Langenlois
10.03.2017
17
Pirko Stephan
E
m
AK 40 URC Spk Renner Langenlois
25.05.2017
16
Heindl Andreas
E
m
AK 35 Der letzte Mohikaner
29.03.2017
15
Hosnedl Richard
E
m
AK 45 TRI Klosterneuburg
11.06.2017
14
Prossenitsch Andreas
E
m
AK 30
06.06.2017
13
Zögl Gerald
E
m
AK 45 In der Not hilft Rot
20.06.2017
12
Matzka Roman
E
m
AK 25 LAC-Harlekin
14.03.2017
11
Rauscher Alex
E
m
AK 40 Tri Team Krems
14.06.2017
10
Braunstein Leon
E
m
Jugend Tri Klosterneuburg
18.06.2017
9
Zimmerle Simon
E
m
AK 25 LC Cafe Haferl
06.03.2017
8
Jaus Josef
E
m
AK 25 Team Ausdauercoach
27.03.2017
7
Resl Sebastian
E
m
AK 30 Vienom
30.03.2017
6
Zsolti Gulyas
E
m
AK 30
19.06.2017
5
Engl Patrick
S
------- LC Cafe Haferl
00.00.0000
4
Silberbauer Hannes
E
m
AK 25 URC Spk Renner Langenlois
19.06.2017
3
Kranawetter Werner
E
m
AK 25 TRI TEAM Parndorf
14.03.2017
2
Bauer Rene
E
m
AK 35 Top Team Tri Niederösterreich
01.06.2017
1
Lukacs Markus
E
m
AK 30 UTTB
03.03.2017
 
 Home letzte Aktualisierung nach oben