Ohne_Titel_1
                       tri
Ohne_Titel_1
Starterliste

Starterliste: 1/8MAN Sprinttriathlon


 
Name Vorname
Bewerb
m/w
AK
Verein
Angemeldet
435
Miklautz Marion
E
w
AK 55
03.06.2018
434
Müksch Andrea
S
x
-------
06.05.2018
433
Schaffenberger Martina
E
w
AK 55
03.06.2018
432
Binder Gernot
E
m
Junioren
01.04.2018
431
Binder Christian
E
m
AK 50
01.04.2018
430
Tchakarov Boyko
E
m
AK 35
19.03.2018
429
Zant Simone
E
w
AK 30
20.05.2018
428
Huber Monika
E
w
AK 45
31.05.2018
427
List Klaus
E
m
AK 45
Globalblue
29.03.2018
426
Maier Stanislava
E
w
AK 40
20.03.2018
425
Prokopova Vladimira
E
w
AK 40
20.03.2018
424
Prokop Daniel
E
m
AK 40
20.03.2018
423
Mayer Richard
S
m
-------
29.04.2018
422
Bonifazi Gerhard
E
m
AK 65
LC Cafe Haferl
19.06.2018
421
Falk Wolfgang
E
m
AK 60
Café Falk
06.03.2018
420
Fiby Anja
S
x
-------
25.03.2018
419
Bauer Helmut
E
m
AK 55
13.04.2018
418
Huber Wolfgang
E
m
AK 45
31.05.2018
417
Wrana Günther
E
m
AK 40
MBA Matzen
13.04.2018
416
Kremser Barbara
E
w
AK 35
02.03.2018
415
Kleiner Christanna
E
w
AK 55
07.05.2018
414
Schatzl Andrea
E
w
AK 50
Flying Turtles
04.03.2018
413
Killinger Seada
E
w
AK 35
01.03.2018
412
Riedl Sandra
E
w
AK 30
02.03.2018
411
Fellner Brigitte
E
w
AK 55
03.03.2018
410
Buchegger Harald
E
m
AK 50
Flying Turtles
04.03.2018
409
Löschberger Elisabeth
E
w
AK 25
16.03.2018
408
Tandl Andreas
E
m
AK 55
Väterrunde Leobendorf
22.03.2018
407
Kurz Diana
E
w
AK 25
26.04.2018
406
Windisch Lukas
E
m
AK 25
26.04.2018
405
Graf Wolf
E
m
AK 50
26.04.2018
404
Tulipan Michaela
E
w
AK 60
01.05.2018
403
Leitner Rene
E
m
AK 35
FF Sitzendorf
17.04.2018
402
Fiby Ernst
E
m
AK 60
UTTB
13.03.2018
401
Weiss Markus
E
m
AK 45
LC Cafe Haferl
16.04.2018
400
Preinl René
E
m
AK 40
SV Bäder
21.03.2018
399
Köck Ursula
E
w
AK 45
Mütterunde Leobendorf
28.02.2018
398
Kozar Markus
E
m
AK 45
04.03.2018
397
Wiesner Peter
E
m
AK 40
TRI-Texaner
09.03.2018
396
Schützinger Verena
E
w
Unter 23
Forza Kirchbach
17.03.2018
395
Schützinger Albert
E
m
AK 55
Forza Kirchbach
17.03.2018
394
Maier Michael
E
m
AK 40
20.03.2018
393
Sandtner Alexandra
E
w
AK 40
SV Bäder
21.03.2018
392
Brenner Konrad
E
m
AK 40
28.04.2018
391
Reckendorfer Walter
E
m
AK 50
01.05.2018
390
Maier Michael
E
m
AK 50
14.05.2018
389
Hochmeister Christian
E
m
AK 30
29.05.2018
388
Wild Barbara
E
m
AK 35
08.06.2018
387
König Gregor
E
m
AK 45
Tri - Texaner
10.03.2018
386
Zimmerl Patricia
E
w
AK 30
SV Bäder
21.03.2018
385
Lambrev Dimi
E
m
AK 35
SV Bäder
21.03.2018
384
Beck Bernd
E
m
AK 40
SV Bäder
21.03.2018
383
Brenner Josef
S
x
-------
Tri-Team-Musketiere
31.03.2018
382
Alusic Christian
E
m
AK 45
Tri Runners Baden
20.03.2018
381
Ehm Christine
S
x
-------
Musikverein Schönkirchen/Reyersdorf
11.04.2018
380
Babinetz Andre
E
m
AK 40
ULT Deutsch Wagram
09.06.2018
379
Harand Ursula
E
w
AK 55
01.04.2018
378
Hahnl Gernot
E
m
AK 50
Väterrunde Leobendorf
01.03.2018
377
Monschein Romana
E
w
AK 30
01.03.2018
376
Mitterschiffthaler Bernadette
E
w
AK 30
01.03.2018
375
Reitinger Sabine
E
w
AK 40
Top Team Tri Niederösterreich
03.03.2018
374
Vasicek Maria
E
w
AK 35
mammut store scs
05.03.2018
373
Bussek Andreas
E
m
AK 45
JH Tri Team
07.03.2018
372
Bussek Ursula
E
w
AK 40
JH Tri Team
07.03.2018
371
Bussek Nina
E
w
AK 40
JH Tri Team
07.03.2018
370
Baumgartinger Friedrich
E
m
AK 45
17.03.2018
369
Strauby Erich
S
m
-------
18.03.2018
368
Thoma Roland
E
m
AK 35
19.03.2018
367
Rataj Robert
E
m
AK 50
31.03.2018
366
Kapounek Walter
E
m
AK 60
01.04.2018
365
Höchtl Bernd
S
m
-------
16.06.2018
364
Frühauf Tamara
E
w
Unter 23
17.04.2018
363
Zwinscher Kerstin
E
w
Unter 23
17.04.2018
362
Bohdal Michael
E
m
AK 35
18.04.2018
361
Beißer-Körmer Daniela
E
w
AK 35
18.04.2018
360
Sommer Kerstin
S
w
-------
19.04.2018
359
Feigl Herwig
S
x
-------
-
18.06.2018
358
Schmidt Kristina
E
w
AK 30
21.04.2018
357
Martin Christian
E
m
AK 55
LAC Harlekin
30.04.2018
356
Hobler Doris
E
w
AK 40
02.05.2018
355
Balazs Franz
E
m
AK 45
13.05.2018
354
Schicketanz Michael
E
m
AK 40
Team Erdinger Alkoholfrei
13.05.2018
353
Prohaska Erich
E
m
AK 35
SV Oberhausen
16.05.2018
352
Schopf Roland
E
m
AK 40
SV Oberhausen
16.05.2018
351
Lintner Jürgen
E
m
AK 35
Free Eagle Fun Racing Team
25.05.2018
350
Garhofer Andreas
E
m
AK 50
28.05.2018
349
Mauritz Magdalena
S
x
-------
Team Ausdauercoach
29.05.2018
348
Huber Sabine
E
w
AK 35
30.05.2018
347
Neumayer Nicole
E
w
AK 40
31.05.2018
346
Voko Angela
E
w
AK 45
20.03.2018
345
Bitterhof Rainer
E
m
AK 40
LTC Seewinkel
28.03.2018
344
Chmel Mario
S
x
-------
Tri Team St. Laurent
29.03.2018
343
Kreuzer Michaela
E
w
AK 40
Tri Team St. Laurent
29.03.2018
342
Strondl Gudrun
E
w
AK 50
Tri Team St. Laurent
29.03.2018
341
Zieger Fabian
E
m
Jugend
Tri Team St. Laurent
28.04.2018
340
Hahnl Oliver
E
m
AK 45
Tri Team St. Laurent
29.03.2018
339
Strondl Peter
E
m
AK 45
Tri Team St. Laurent
29.03.2018
338
Chmel Alexander
E
m
AK 45
Tri Team St. Laurent
29.03.2018
337
Sattler Thomas
E
m
AK 40
Turbo Schnecken
04.04.2018
336
Tkadlec Martin
S
x
-------
Turbo Schnecken
30.03.2018
335
Kilin Josef
E
m
AK 55
Turbo Schnecken
30.03.2018
334
Buchinger Andreas
E
m
Unter 23
Team Erdinger Alkoholfrei
03.03.2018
333
Hatschek Roland
E
m
AK 50
Turbo Schnecken
29.03.2018
332
Fortyn Reinhard
E
m
AK 50
TRV Krems
31.05.2018
331
Fritsch Gerald
S
x
-------
-
19.06.2018
330
Edelmüller Claudia
E
w
AK 35
19.06.2018
329
Buchinger Melanie
E
w
Unter 23
---
05.03.2018
328
Mosthammer Martin
E
m
AK 25
25.03.2018
327
Rathusky Norbert
E
m
AK 55
13.06.2018
326
Reiner Ulrike
E
w
AK 40
24.04.2018
325
Schoch Christian
E
m
AK 35
25.04.2018
324
Pospisil Alfred
E
m
AK 60
Team Wechselzone
28.04.2018
323
Dersch Karin
E
w
AK 50
LAC Harlekin
29.04.2018
322
Urbanek Thomas
E
m
AK 45
30.04.2018
321
Gaier lukas
S
x
-------
16.05.2018
320
Zehetmayer Peter
E
m
AK 40
19.05.2018
319
Rohr Clemens
S
m
-------
LC Café Haferl
20.05.2018
318
Kedro Sabine
E
w
AK 50
Team Vegan.at
25.05.2018
317
Haas Veronika
S
x
-------
TSLC Tri Team
30.05.2018
316
Buchinger Thomas
E
m
AK 50
Team Erdinger Alkoholfrei
03.03.2018
315
Radda Klaus
S
m
-------
SC Alcatel-Lucent Austria
15.04.2018
314
Schwengerer Helmut
E
m
AK 50
23.04.2018
313
fellner david
S
m
-------
lc cafe haferl
11.06.2018
312
Steinbichler Christian
E
m
AK 50
ASV-Andlersdorf
28.05.2018
311
Zach Thomas
E
m
AK 45
16.05.2018
310
Frühstück Lino
E
m
Jugend
Capricorns
30.04.2018
309
Schrenk Rainer
E
m
AK 50
RC Gutenbrunn
01.03.2018
308
Tschulik Andreas
E
m
AK 55
03.03.2018
307
Leitgeb Michael
E
m
AK 30
LC Erdpress
03.03.2018
306
Reichel Thomas
E
m
AK 25
Team Wechselzone
19.06.2018
305
Göstl Thomas
E
m
AK 40
06.03.2018
304
Klager Carmen
E
w
AK 40
06.03.2018
303
Herbert Strobl
E
m
AK 45
LAC Harlekin
12.03.2018
302
Wrana Jürgen
E
m
AK 40
ÖTB Mariahilf
15.03.2018
301
Freygner Petra
E
w
AK 40
TriTeam Danube
15.03.2018
300
Hermanek Simone
E
w
AK 40
RC Sunpor
18.06.2018
299
Wiesinger Mathias
E
m
AK 35
LC Erdpress
17.03.2018
298
Vainikainen Erik
E
m
AK 30
Iron Ameisen
18.03.2018
297
Sattlberger Heinz
E
m
AK 45
19.03.2018
296
Müllner Gerald
E
m
AK 40
Tri Team Musketiere
22.03.2018
295
Hirtl Gabriele
E
w
AK 45
LAC Harlekin
27.03.2018
294
Steiner Elisabeth
E
w
AK 40
TriAmateurs Vienna
17.06.2018
293
Gruber Bernhard
E
m
AK 35
LC Cafe Haferl
30.03.2018
292
Kühnert Simon
E
m
Junioren
30.03.2018
291
Miksovsky Michael
E
m
Junioren
31.03.2018
290
Eder Florian
S
m
-------
ebc Ameis
01.04.2018
289
Latzko Franz
E
m
AK 50
17.06.2018
288
Wollner Wolfgang
E
m
AK 35
15.06.2018
287
Bail Stefanie
E
w
AK 40
08.04.2018
286
Srb Doris
E
w
AK 45
ULC Klosterneuburg R.R.
12.04.2018
285
Platt Martin
E
m
Unter 23
20.06.2018
284
Schmidmayer Kurt
E
m
FREE EAGLE Fun Racing Team
25.04.2018
283
Hiermann Kerstin
E
w
AK 35
26.04.2018
282
Graf Markus
E
m
AK 40
Team Wechselzone
29.04.2018
281
Blamauer Christoph
E
m
AK 35
SV Bäder
02.05.2018
280
Summerer Mario
E
m
AK 40
Tri-Texaner/Tri4U
03.05.2018
279
Pircher Martin
E
m
AK 45
Tri4you
10.05.2018
278
Schwarzgorn Mark
E
m
AK 35
kein
12.05.2018
277
Fries Roman
E
m
AK 35
22.05.2018
276
Brühl Peter
E
m
AK 55
22.05.2018
275
Hafner Georg
E
m
AK 35
22.05.2018
274
Pochop Christoph
E
m
AK 40
23.05.2018
273
Huber Manfred
E
m
AK 55
Team Erdinger
24.05.2018
272
Grasser Imanuel
E
m
AK 30
25.05.2018
271
Schmölzer Jakob
E
m
Unter 23
Ruderverein Friesen
18.06.2018
270
Seidl Marko
E
m
AK 55
Tri Team HELLFISH
27.05.2018
269
Manzo Lucio
E
m
AK 45
ThreeGiants
18.06.2018
268
Strauß Heidi
E
w
AK 25
27.05.2018
267
Hazod Robert
E
m
AK 30
29.05.2018
266
Stanzl Reinhard
E
m
AK 45
LC-cafe-Haferl
31.05.2018
265
Schimak Daniel
E
m
AK 35
01.06.2018
264
Gattringer Peter
E
m
AK 45
ASV Tria Stockerau
12.06.2018
263
Holubar Andreas
E
m
AK 50
LAC Harlekin
01.03.2018
262
Schmied Thomas
E
m
AK 30
30.05.2018
261
Meszaros Harald
E
m
AK 40
Tri Team Musketiere
28.03.2018
260
Rusitovic Fuat
E
m
AK 35
02.03.2018
259
Schmid Helmut
E
m
AK 50
31.03.2018
258
Moravek Silvia
E
w
AK 50
31.03.2018
257
Kauer Daniela
E
w
AK 40
ASV Andlersdorf
03.03.2018
256
Schneider Gerlinde
E
w
AK 55
LC Cafe Haferl
15.06.2018
255
Burke Gregory
E
m
AK 55
MBA Matzen
17.06.2018
254
Metz Gerlinde
E
w
AK 30
08.03.2018
253
Waniczek Sabine
E
w
AK 45
LC Cafe Haferl
02.04.2018
252
Rawe Klaus
E
m
AK 50
03.04.2018
251
Jakob Susanne
E
w
AK 55
Team Sportordination
03.04.2018
250
Köck Michael
E
m
AK 45
Väterrunde Leobendorf
28.02.2018
249
Straßer Anja
E
w
AK 30
TRI Team Chaos Nö
04.03.2018
248
Kauscheder Dietmar
E
m
AK 40
12.03.2018
247
Lach Thomas
E
m
AK 60
keiner
18.03.2018
246
Przybilovszki Daniel
E
m
AK 25
24.03.2018
245
Auer Clemens
E
m
AK 35
Globalblue
29.03.2018
244
Macikunas Andrius
E
m
AK 35
Globalblue
29.03.2018
243
Binder Dennis-Matthias
E
m
AK 30
Globalblue
29.03.2018
242
Falus Anna
E
w
AK 35
Globalblue
29.03.2018
241
Brum Francisco
E
m
AK 35
Globalblue
29.03.2018
240
Tzovaridis Nikolaos
E
m
AK 40
Globalblue
29.03.2018
239
Frint Andreas
E
m
AK 40
Globalblue
29.03.2018
238
Ciortan Marius
E
m
AK 25
Globalblue
29.03.2018
237
Rivera Natasha
E
w
AK 35
Globalblue
29.03.2018
236
Piedra Armando
E
m
AK 45
Globalblue
29.03.2018
235
Kockum Malin
E
w
AK 50
Globalblue
29.03.2018
234
Stranak Marcel
E
m
AK 25
Globalblue
29.03.2018
233
Huhtanen Olli-Tapio
E
m
AK 30
Globalblue
29.03.2018
232
Stern Wolfgang
E
m
AK 50
ULC Horn
17.06.2018
231
Hosmann Stephan
E
m
AK 40
City Triathlon Club
17.06.2018
230
Mrakic Zeljko
E
m
AK 40
Kera-Expert
06.04.2018
229
Kreft Alexander
E
m
AK 35
06.04.2018
228
Berkecz Tamás
E
m
AK 30
21.04.2018
227
Dersch Josef
E
m
AK 55
LAC Harlekin
29.04.2018
226
Knoll Gabriel
E
m
AK 30
30.04.2018
225
Kleiner Thomas
E
m
AK 45
Danke Fussi(s)
03.05.2018
224
Schmidmayer Mathias
E
m
AK 35
04.05.2018
223
Kuniniotis Andy
E
m
AK 45
Sportscoach
21.05.2018
222
Kleinschuster Mario
E
m
AK 35
22.05.2018
221
Hafner Andreas
E
m
AK 35
22.05.2018
220
Ovrutcki Lev
E
m
AK 50
29.05.2018
219
Rezek Wolfgang
E
m
AK 60
City Triathlon Club
02.06.2018
218
Würger Gabriele
E
w
AK 35
05.06.2018
217
Bruckner Thomas
E
m
AK 25
LC Erdpress
07.06.2018
216
Lovrin Sigmund
E
m
AK 40
Ausdauercoach. at
07.06.2018
215
Deacu Cristian
E
m
AK 40
08.06.2018
214
Schneiber Reinhard
E
m
AK 45
TriTeam Danube
08.06.2018
213
FILIPIC Gernot
E
m
AK 50
31.05.2018
212
Posch Martin
E
m
AK 40
12.03.2018
211
Kruder Thomas
E
m
AK 30
12.03.2018
210
Przybilovszki Thomas
E
m
AK 50
24.03.2018
209
Barth Michael
E
m
AK 55
29.04.2018
208
Jaros Uschi
E
w
AK 50
ASV Andlersdorf
03.03.2018
207
Frühstück Pia
S
w
-------
Capricorns
30.04.2018
206
Schönbäck Regina
E
w
AK 50
Poolpiranhas
24.04.2018
205
Löschberger Hermann
E
m
AK 55
Tc Orth/ Donau
20.06.2018
204
Kretschmer Kurt
E
m
AK 35
team.bikepirat.at
30.04.2018
203
Franaschitz Rene
E
m
AK 35
LV Land um Laa
15.05.2018
202
Wundsam Petra
E
w
AK 45
Team Sportordination
07.03.2018
201
Schiebl-van Veen Dr. Elke
E
w
AK 50
TriTeam Krems
09.06.2018
200
Ebner Christof
E
m
AK 55
Tri Allergie
12.04.2018
199
Pichler Florian
E
m
AK 25
18.06.2018
198
Stur Alexander
E
m
Junioren
LC Cafe Haferl
22.03.2018
197
Hirmke Judith
S
x
-------
Poolpiranhas
12.06.2018
196
Tâche Eric
E
m
AK 45
26.04.2018
195
Weber Christine
E
w
AK 40
TRI ADDICTED AUSTRIA
15.03.2018
194
Tarnowskij Marianne
E
w
AK 40
TRI ADDICTED AUSTRIA
07.03.2018
193
Doerr Petra
E
w
AK 35
Tri Addicted Austria
24.03.2018
192
Doerr Gunnar
E
m
AK 45
Tri Addicted Austria
24.03.2018
191
Düringer Andreas
E
m
AK 35
TRI ADDICTED AUSTRIA
06.03.2018
190
Ehn Enrico
E
m
AK 40
TRI ADDICTED AUSTRIA
21.03.2018
189
Hauer Siegfried
E
m
AK 50
TRI ADDICTED AUSTRIA
06.03.2018
188
Flenkenthaler Elke
E
w
AK 50
18.04.2018
187
Urich Christian
E
m
AK 50
TriTeam Danube
21.05.2018
186
Bachel Thomas
E
m
AK 40
run42195.at
30.04.2018
185
Keller Edgar
E
m
AK 65
Lc-cafehaferl
19.06.2018
184
Killinger Markus
E
m
AK 45
01.03.2018
183
Csencsits Bettina
E
w
AK 30
RZG Herausforderin
01.03.2018
182
Mracnay Christa
S
x
-------
01.03.2018
181
Hienerth René
E
m
AK 25
08.03.2018
180
Kräuter Johannes
E
m
AK 35
08.03.2018
179
Stetter Tobias
E
m
AK 25
08.03.2018
178
Langs Günter
E
m
AK 60
AUVA-HS
12.03.2018
177
Michael Albrecht
E
m
AK 40
b-fast
15.03.2018
176
Petrus Gerhard
E
m
AK 45
Poolpiranhas
18.03.2018
175
Sramek Richard
E
m
AK 40
22.03.2018
174
Hackl Dieter
E
m
AK 45
BikeCity Lost Torpedos
22.03.2018
173
Stonek Felix
E
m
AK 40
LAC Harlekin
27.03.2018
172
Traupmann Markus
E
m
AK 40
0
29.03.2018
171
Asimus David
E
m
AK 25
17.06.2018
170
Rathusky Martin
E
m
AK 30
13.06.2018
169
Steinbrecher Katharina
E
w
AK 35
12.06.2018
168
Jakobi Michaela
E
w
AK 40
GTPro – Professional Endurance Coaching
15.04.2018
167
Heller Viktor
E
m
AK 25
RunningTeam MedUniWien
17.04.2018
166
Kantner Erwin
E
m
AK 45
23.04.2018
165
Ehardt Petra
E
w
AK 40
LAC Harlekin
24.04.2018
164
Wolf Andreas
E
m
AK 50
Lone Wolf
26.04.2018
163
Ripfel Josef
E
m
AK 45
LC Cafe Haferl
01.05.2018
162
Kien-Lamberg Michael
E
m
AK 35
LC Cafe Haferl
03.05.2018
161
Pauer Gabriele
E
w
AK 50
Team milliSports
23.05.2018
160
Laumer Georg
E
m
AK 35
Millisports
23.05.2018
159
Wilkinson Michael
E
m
AK 25
27.05.2018
158
Steiner Andrea
E
w
AK 40
ThreeGiants
18.06.2018
157
Gruber Gabriela
E
w
AK 55
Union Mürzsteg
17.06.2018
156
Rieger Anita
E
w
AK 50
Csepel Dolphin
01.06.2018
155
Reisel Josef
E
m
AK 50
03.06.2018
154
Otahal Dorian
E
m
AK 25
05.06.2018
153
Otahal Luca
E
m
Unter 23
05.06.2018
152
Zmugg Karin
E
w
AK 30
LTC Seewinkel
11.06.2018
151
Walcher Manuela
E
w
AK 35
Top Team Tri Niederösterreich
07.05.2018
150
Löffler Raphael
E
m
AK 25
28.04.2018
149
Bolzer-Stanko Olivia
E
w
AK 40
SVS Endurance Schwechat
14.05.2018
148
Halasova Zuzana
E
w
AK 40
Team milliSPORTS
03.06.2018
147
Müller Theresa
E
w
AK 25
21.05.2018
146
Pelzer Lorenz
E
m
AK 40
Tri Team Neudorf
04.06.2018
145
Kura Carsten
E
m
AK 45
LAC Harlekin
19.06.2018
144
Pedein Patrick
E
m
AK 30
18.06.2018
143
Haller Yvonne
E
w
AK 30
Team milliSports
13.03.2018
142
Grössinger Alexander
E
m
AK 35
ASV Tria Stockerau
15.06.2018
141
Mauritz Markus
E
m
AK 40
Team Ausdauercoach
30.04.2018
140
Schwab Markus
E
m
AK 25
03.05.2018
139
Hunger Fritz
S
m
-------
SV RaiBau
31.05.2018
138
Eresheim Nina
E
w
AK 25
ATSV Tri Ternitz
08.06.2018
137
Seifritz Gerhard
E
m
AK 40
ASV TRIA Stockerau
10.06.2018
136
Wallner Vera
E
w
AK 30
Athletenschmiede Walpersbach
17.06.2018
135
Fürst Rene
E
m
AK 35
LT Gmünd
15.06.2018
134
Polzer Udo
E
m
AK 40
Skyrunner
14.06.2018
133
Bossniak Thomas
E
m
AK 50
ULT Deutsch-Wagram
02.03.2018
132
Holzer Richard
E
m
AK 45
BikeCity Lost Torpedos
03.06.2018
131
Andreas Stefan
E
m
AK 30
SV Raibau
01.03.2018
130
Bracher Stefan
E
m
AK 40
19.06.2018
129
Erasim Christoph
E
m
AK 35
Boschis
04.03.2018
128
Stroh Gerald
E
m
AK 40
06.03.2018
127
Stocker Roland
S
x
-------
08.03.2018
126
Matzner Martin
E
m
AK 40
www.homebase.cc
09.03.2018
125
Fuss Alexander
S
m
-------
09.03.2018
124
Grosinger Matthias
E
m
AK 40
PSV Triathlon Wien
13.03.2018
123
Untermayer Michael
E
m
AK 35
LC Erdpress
14.03.2018
122
Böhm Andreas
E
m
AK 40
SV Poolpiranhas
18.03.2018
121
Kneidinger Simone
E
w
AK 25
29.03.2018
120
Schandl Georg
E
m
AK 35
TriAmateurs Vienna
17.06.2018
119
millebner richard
E
m
AK 30
BikeCity Lost Torpedos
18.06.2018
118
TEUFELHART Christoph
E
m
AK 50
Tri Team Chaos Wien
17.06.2018
117
Triska Christoph
E
m
AK 35
UTTB
17.06.2018
116
Zahradnicek Nicole
E
w
AK 40
16.06.2018
115
Prießnitz Markus
E
m
AK 25
Team Wechselzone
15.06.2018
114
Mulderer Sabine
E
w
AK 45
P3 Trisports Team
13.06.2018
113
Schilder Paul
E
m
AK 35
08.04.2018
112
Fellner Gerhard
E
m
AK 45
Team Miliisports
11.04.2018
111
Skocek Robert
E
m
AK 60
LTC-Seewinkel
30.04.2018
110
Steindl Sylvia
E
w
AK 50
team millisports
10.06.2018
109
Janitsch Jürgen
E
m
AK 45
Team Ausdauercoach
14.05.2018
108
Molnar Martin
E
m
Unter 23
28.05.2018
107
Takacs Dora
S
x
-------
28.05.2018
106
Lakitsch Ronald
E
m
AK 50
GDT
29.05.2018
105
Huber Andreas
E
m
AK 35
ASV Tria Stockerau
30.05.2018
104
Flicker Gottfried
E
m
AK 55
30.05.2018
103
Schiebl Dr. Christian
E
m
AK 55
TriTeam Krems
09.06.2018
102
Przybilovszki Manuel
E
m
Unter 23
24.03.2018
101
Schmid Roman
E
m
AK 35
Club der unterdrückten Männer
29.03.2018
100
Hofmeister Roman
E
m
AK 35
LAC Harlekin
12.06.2018
99
Lamatsch Christian
E
m
AK 50
LTU Waidhofen
08.03.2018
98
Mayer Steven
E
m
Unter 23
Generali Invaders St. Pölten
28.04.2018
97
Schuh Andreas
E
m
AK 40
-
31.05.2018
96
Kneissl Viktoria
E
w
Unter 23
ASV Tria Stockerau
11.06.2018
95
Hofmeister Katharina
E
w
AK 30
LAC Harlekin
12.06.2018
94
Bischof Christian
E
m
AK 50
26.03.2018
93
Ehm Veronika
E
w
AK 25
28.03.2018
92
Selleny Torsten
E
m
AK 40
14.06.2018
91
Göltl Jakob
E
m
AK 35
Hoadläufer Frauenkirchen
08.06.2018
90
Briefer Bernhard
E
m
AK 50
lc-cafehaferl
19.06.2018
89
Nussthaler Theresa
E
w
Unter 23
19.06.2018
88
Schiel Emilia
S
x
-------
Team Ausdauercoach
22.04.2018
87
Bilic Mario
E
m
AK 30
Tri Team Hellfish
06.05.2018
86
Dvorak Beatrix
E
w
AK 45
ATSV Tri Ternitz
25.05.2018
85
Bydzovsky Matyas
E
m
Jugend
03.06.2018
84
Schellhorn Rudolf
E
m
AK 40
www.homebase.cc
01.03.2018
83
Molnar Zoltan
E
m
AK 50
Csepel Dolphin
28.05.2018
82
Schatzl Daniel
E
m
Unter 23
Flying Turtles
04.03.2018
81
Koglbauer Elisabeth
E
w
AK 45
Atsv-Tri-Terniz
22.05.2018
80
Dias Alexandre
E
m
AK 45
AD - TRI - Brasil
22.05.2018
79
Sontag Daniela
E
w
AK 35
TriTeamKrems
31.05.2018
78
Rindhauser Andreas
E
m
AK 35
PSV Gänserndorf
01.03.2018
77
Vasicek Stefan
E
m
AK 40
pewag racing team
05.03.2018
76
Schachinger Julia
S
w
-------
21.03.2018
75
Valdes Aaaron
E
m
AK 35
Globalblue
29.03.2018
74
Artner Andreas
E
m
AK 35
LAC Harlekin
31.03.2018
73
Marecek Thomas
E
m
Unter 23
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
01.04.2018
72
Hauser Nadja
S
x
-------
RC Ladlfahlel Korneuburg
08.04.2018
71
Beißer-Körmer Bruno
S
m
-------
28.04.2018
70
Maxim Chuvaev
E
m
AK 55
URC Langenlois
11.05.2018
69
Feigl Christoph
E
m
AK 45
Team Vegan.at
23.05.2018
68
Nagel Dominik
E
m
AK 40
19.06.2018
67
Unterrainer Franz
E
m
AK 55
ASV-Andlersdorf
27.05.2018
66
WEIGL Alexander
E
m
AK 25
27.05.2018
65
Gruber Franz
E
m
AK 60
Union Mürzsteg
17.06.2018
64
Guger Andreas
E
m
AK 35
01.06.2018
63
Jamek Karl
E
m
AK 40
Tri Team Krems
06.06.2018
62
Teubenbacher Bernd
E
m
AK 35
RC sunpor St.Pölten
19.06.2018
61
Drawe Udo
E
m
AK 50
bikepirat.at
03.03.2018
60
Pfundner Norbert
E
m
AK 45
WHC X-Sport Vösendorf
13.06.2018
59
Hausmann Alex
E
m
AK 30
14.05.2018
58
Graf Erich
S
m
-------
LMB - Leichtathletik Mittelburgenland
17.06.2018
57
Krammer Dieter
E
m
AK 45
LC Cafe Haferl
18.03.2018
56
Czermak Roman
E
m
AK 40
LC Cafe Haferl
02.04.2018
55
Stippl Sascha
E
m
AK 40
P3 Trisports
19.06.2018
54
Mahler Simone
E
w
AK 25
SVS-Endurance/LAC Harlekin
12.03.2018
53
Kiralyhidi Julian
E
m
Unter 23
-/(Wiener Ruderverein Friesen)
29.03.2018
52
Ebner Christian
E
m
AK 50
FUN-SPORTS TRI-TEAM
17.06.2018
51
Mulderer Thomas
E
m
AK 40
P3 Trisports Team
13.06.2018
50
Recht Christian
E
m
AK 50
29.04.2018
49
Liapin Denis
E
m
AK 30
Globalblue
29.03.2018
48
Krenn Ulrich
E
m
AK 40
10.04.2018
47
Weinhofer Markus
E
m
AK 35
30.04.2018
46
Bydzovsky Jindrich
E
m
AK 40
Team milliSPORTS
03.06.2018
45
Jantschy Claudia
S
x
-------
02.03.2018
44
Malleczek Günther
E
m
AK 50
NCB Tri Team
15.06.2018
43
Müllner Bernhard
E
m
AK 40
Tri Team Musketiere
31.03.2018
42
Hermanek Michael
E
m
AK 35
RC Sunpor
18.06.2018
41
Wölflingseder Lydia
E
w
AK 25
Team Erdinger Alkoholfrei
17.06.2018
40
Hasler Christian
E
m
AK 25
ReWork
14.06.2018
39
Bruckner Christian
E
m
AK 50
Tri Team Neudorf
30.04.2018
38
Üblauer Thomas
E
m
AK 40
LAC Harlekin
08.05.2018
37
Zehetner Kristina
E
w
AK 35
TriTeam Danube Tulln
10.05.2018
36
Zimmerle Simon
E
m
AK 30
LC Cafe Haferl
13.05.2018
35
Hanisch Martin
E
m
AK 35
team.bikepirat.at
23.05.2018
34
Swoboda Clemens
E
m
AK 35
TriTeam Danube
24.05.2018
33
Cserko Thomas
E
m
AK 35
AGES
28.05.2018
32
Vetö Christian
E
m
Unter 23
-
30.05.2018
31
Rauscher Alex
E
m
AK 40
TriTeamKrems
31.05.2018
30
Sofaly Bernhard
E
m
AK 40
ULT Deutsch Wagram
04.06.2018
29
Florian Hasitzka
E
m
AK 25
TEAM BEHUHA
05.06.2018
28
Pirko Stephan
E
m
AK 45
URC Spk Renner Langenlois
16.06.2018
27
Pleva Georg
E
m
AK 45
Trialize
24.04.2018
26
Rickl Philipp
S
m
-------
SV OMV Gänserndorf
25.04.2018
25
Gonzalez Garcia Alvaro
E
m
AK 40
Globalblue
15.03.2018
24
Müllner Helmut
E
m
AK 40
Tri-Team Musketiere
30.03.2018
23
Artner Angelika
E
w
AK 35
Team Millisports
31.03.2018
22
Müssler Patrick
E
m
AK 30
11.06.2018
21
Maglock Maximilian
E
m
Jugend
URC Sparkassen Renner Langenlois
04.03.2018
20
Plattner Christian
E
m
AK 35
HSV
17.06.2018
19
Heindl Andreas
E
m
AK 40
LC Erdpress - Sektion TRI
30.03.2018
18
Hamminger Walter
E
m
AK 35
Tri Team Neudorf
01.04.2018
17
Teubenbacher Gerald
E
m
AK 40
RC Sunpor St.Pölten
04.06.2018
16
Srb Thomas
E
m
AK 50
TRI Klosterneuburg
12.04.2018
15
Schuster Maximilian
E
m
AK 25
Team Mohrenwirt
18.05.2018
14
Hatzak Fabian
E
m
AK 30
ASV TRIA Stockerau
24.05.2018
13
Redl Andreas
E
m
AK 50
URC Spk Renner Langenlois
11.03.2018
12
Mastalir Werner
E
m
AK 45
LAC Harlekin
17.06.2018
11
Malleczek Niko
E
m
Junioren
TriDubai
14.06.2018
10
Braunstein Leon
E
m
Jugend
TRI Klosterneuburg
12.06.2018
9
PÖMMERL WALTER
S
m
-------
LC CAFE HAFERL
30.04.2018
8
Matzka Roman
E
m
AK 25
LAC Harlekin
18.03.2018
7
Brensberger Christian
E
m
AK 50
ATSV-Tri-Ternitz
17.06.2018
6
Köstl Massimo
E
m
Unter 23
HSV Triathlon Kärnten
19.06.2018
5
Kranawetter Werner
E
m
AK 25
TRI TEAM Parndorf
19.03.2018
4
Lukacs Markus
E
m
AK 30
UTTB
13.03.2018
3
Aschenbrenner Sebastian
E
m
Unter 23
ThreeGIANTS
28.05.2018
2
Bauer Rene
E
m
AK 40
Top Team Tri Niederösterreich
17.06.2018
1
LEO Peter
E
m
AK 25
Top Team Tri Niederösterreich
18.06.2018
 Home letzte Aktualisierung nach oben