l                         h                         l     
Rg Name Verein   Zeit Jahr
1 Temesi Adam Sprint Tata M 24:08 1996
2 Stitz Andreas Falsche Hasen M 24:37 2004
3 Kadlec Petr M 24:37 1994
4 Klapil Michael LCC Wien M 24:38 1995
5 Stefik Dusan Nitra M 24:40 1996
6 Ben Sahili Ali Cafe Haferl M 24:48 1995
7 Köhler Martin ULC Profi Weinl M 25:02 1996
8 Busl Norbert ULT Deutsch-Wagram M 25:04 2004
9 Bauernfeind Mario KUS ÖBV Pro Team M 25:07 2014
10 Kobermann Johann M 25:13 1994
11 Wenzl Gerhard LC Cafe Haferl M 25:14 2009
12 Köberl Herbert ASKÖ Hainfeld M 25:20 2005
13 Stern Peter VST-Laas M 25:21 1996
14 Feucht Thomas M 25:23 1993
15 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 25:28 2004
16 Schrefl Gerald M 25:28 1993
17 Hederer Leo ULT Deutsch-Wagram M 25:29 2011
18 Kolinek Frantisek AK Perna M 25:33 2005
19 Stitz Gerhard LC Waldviertel M 25:37 2003
20 Brantner Hans ULC Mödling M 25:40 2008
21 Kröll Gottfried M 25:42 1993
22 Wundsam Peter Falsche Hasen M 25:45 2005
23 Spuller Christian ULT Deutsch-Wagram M 25:46 2005
24 Hanisch Gerhard SV Marswiese M 25:46 1994
25 Benesch Karl Dr. LC Waldviertel M 25:50 2005
26 Weiss Markus LC Cafe Haferl M 25:52 2000
27 Götzinger Walter Dr. LC Cafe Haferl M 25:54 2007
28 Eidher Franz ULC Horn M 25:57 1996
29 Rabenlehner Markus KFC Kleinebersdorf M 25:57 2005
30 Smutny Radim Gera Drnovice M 25:58 2002
31 Kasper Peter ULC-Roadrunners M 26:05 1995
32 Hanreich Andreas ULC Horn M 26:08 2005
33 Pesau Helmut SV Falkenstein M 26:09 2006
34 Sturm Christoph LC Strasshof M 26:12 2005
35 Neugebauer Alois LCC Wien M 26:16 1998
36 Steiner Bernhard Falsche Hasen M 26:19 2005
37 Müllner Markus LC Cafe Haferl M 26:23 2005
38 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 26:24 2007
39 Eigner Clemens lvlandumlaa M 26:28 2010
40 Pernold Josef LAC Harlekin M 26:30 2013
41 Suranek David Si.Si.Uh.Hradiste M 26:31 2004
42 Wellner Markus LAC Harlekin M 26:31 2000
43 Holzmann Markus LC Erdpress M 26:33 2011
44 Jonas Herbert M 26:36 1993
45 Schellmann Edgar Küche & Co Dt.Wagram M 26:37 1999
46 Schönauer Thomas Falsche Hasen M 26:38 2004
47 Danis Christian LC Strasshof M 26:44 2005
48 Bachmann Milan M 26:44 1996
49 Matejik Jan VHS Plus Veseli M 26:46 2006
50 Hammer Thomas LC Cafe Haferl M 26:49 2009
51 Tiefengraber Heinz M 26:50 1993
52 Prochaska Werner ULT. Dt. Wagr M 26:50 1994
53 Vincze Alexander ULC Horn M 26:51 2002
54 Steinbichler Christian M 26:52 2008
55 Tyrner Andreas M 26:56 1993
56 Högl Martin Tyrolia M 26:57 1995
57 Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 27:00 2009
58 Niedl Harald Union Traismauer M 27:01 2014
59 Restrepo Rudolfo ULT Deutsch-Wagram M 27:03 2007
60 Willig Robert M 27:03 1993
61 Lachmayr Wolfgang LC Waldviertel/Horn M 27:05 2011
62 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 27:06 2004
63 Dollezal Anton ULC Road Runners M 27:06 1999
64 Martin Hubert ULC Road Runners M 27:07 1996
65 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV Pro Team M 27:08 2015
66 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 27:08 2000
67 Heindl Andreas LC Erdpress M 27:09 2014
68 Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram M 27:10 2014
69 Pauser Gerhard ULT Dt Wagram M 27:11 1996
70 Reichel Herbert M 27:16 1995
71 Wallner Jürgen Cricket Wien M 27:20 2000
72 Pechhacker Michael LC Strasshof M 27:22 2009
73 Rettig Peter M 27:23 1993
74 Beichl Andreas M 27:25 1993
75 Zederbauer Alfred LC Strasshof M 27:26 2004
76 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 27:26 2005
77 Bauer Thomas LC Erdpress M 27:27 2008
78 Krenn Oliver Unabhängig M 27:27 2005
79 Koger Ernst Tyrolia M 27:28 1995
80 Pernold Daniel 2XU-Triteam M 27:31 2013
81 Arocker Alfred M 27:32 1993
82 Wiesinger Walter M 27:32 2005
83 Ambroz Jaroslav AC Praha M 27:32 1996
84 Kocmata Walter Tyrolia M 27:33 1994
85 Klimes Martin LC Cafe Haferl M 27:34 2000
86 Sebek Martin Bisamberger Dorfjugend M 27:36 2009
87 Spangl Rainer M 27:37 1999
88 Naroda Tomas Vital Bratislava M 27:37 2001
89 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram M 27:38 2004
90 Müller Reinhard LC Erdpress M 27:39 2011
91 Eigner Christian lvlandumlaa M 27:39 2010
92 Müllner Helmut LAC Harlekin M 27:40 2014
93 Balluch Bernhard LC Erdpress M 27:44 2006
94 Kloss Roland   M 27:45 2001
95 Eude Nicolas France M 27:45 2004
96 Kopp Christoph LC Cafe Haferl M 27:46 1996
97 Moravec Peter Tyrolia M 27:47 1994
98 Widlak Roman SV Ebenthal M 27:48 2004
99 Franz Leopold LC Cafe Haferl M 27:48 1996
100 Fikacek Tomas M 27:50 2006
101 Obrtlik Rudi ASV Andlersdorf M 27:50 2001
102 Schwarz Josef WAPASS/Chotebor CZ M 27:50 2005
103 Wippel Helmut ULT Dt Wagram M 27:50 1996
104 Ochsner Marcus LC Erste Bank M 27:51 2004
105 Wagner Robert LV Falsche Hasen M 27:52 2011
106 Kristoferitsch Kurt RC Hoval Birkfeld M 27:52 2005
107 Binder Sepp Union Perchtoldsd. M 27:55 1996
108 Kießling Stefan LC Erdpress M 27:55 2011
109 Würrer Roman LC Erdpress M 27:57 2015
110 Haferl Herbert Cafe Haferl M 27:58 1994
111 Rezek Wolfgang City Triathlon Club M 28:00 2005
112 Eigner Alexander M 28:00 1996
113 Laaber Franz Toms Radhaus M 28:00 2008
114 Blaha Robert M 28:02 1993
115 Haugeneder Florian Cricket M 28:02 1995
116 Nepp Robert ASV Andlersdorf M 28:04 1999
117 Scheidl Manfred ULT Deutsch-Wagram M 28:04 2006
118 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 28:07 2005
119 Stefik Marek Skalica M 28:07 1995
120 Gubesch Reinhard Tyrolia M 28:08 1996
121 Zinkl Karl RLC-Tyrolia M 28:09 1998
122 Bayer Christian Cricket M 28:10 1995
123 Rybak Johnny Union Perchtold M 28:11 1996
124 Fahnrich Berthold M 28:11 1993
125 Wolfram Markus LAC Harlekin M 28:11 2013
126 Pauser Günter Küche & Co Dt.Wagram M 28:11 1999
127 Predl Rainer LC Strasshof M 28:11 2008
128 Herbrik Michael M 28:13 1993
129 Bauer Andreas Bratislava M 28:16 2002
130 Fellner Günter LC Cafe Haferl M 28:16 2004
131 Krenn Franz LAC Harlekin M 28:16 2000
132 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 28:17 1999
133 Peterl Martin SKV Feuerwehr Wien M 28:17 2012
134 Hana Kvetoslav Tyrolia M 28:18 1994
135 Franz Günther LC Waldviertel M 28:18 2009
136 Posautz Adolf Tyrolia M 28:20 2000
137 Zinkl Thomas M 28:22 1997
138 Schütz Johannes . M 28:23 2014
139 Mussil Albert Tyrolia M 28:23 1994
140 Rieder Friedrich SKV-PSK M 28:23 1996
141 Haimer Karl LAC Harlekin M 28:25 1998
142 Zwinger Thomas M 28:25 1993
143 Biskup Peter M 28:26 1993
144 Unterrainer Franz M 28:26 2008
145 Tschapka Wolfgang M 28:27 1997
146 Jilma Peter M 28:27 1995
147 Dorn Andreas www.fruehschoppenteam.com M 28:27 2007
148 Winter Johann SKV-Psk M 28:28 1996
149 Heger David LV Marswiese M 28:30 2015
150 Hanisch Johann SV Marswiese M 28:30 1994
151 Moser Thomas M 28:30 2009
152 Savic Marijan ULT Deutsch-Wagram M 28:31 2010
153 Hejc Klaus ULT Deutsch-Wagram M 28:33 2007
154 Franz Günther  LC Waldviertel M 28:33 2011
155 Schwarz Christian LAC Harlekin M 28:34 2005
156 Handl Johann LC Waldviertel M 28:34 2004
157 Holkovic Gerald Naturfreunde Hainburg M 28:35 2005
158 Bruckner Christian . M 28:35 2011
159 Mueller Reinhard LC Erdpress M 28:35 2015
160 Pelzer Lorenz LAC Harlekin M 28:36 2012
161 Hasenleithner Erwin Falsche Hasen M 28:37 1999
162 Hruska Georg www.runforfun.at M 28:38 2004
163 Weninger Franz Bike-Horner.at M 28:38 2015
164 Hevera Karl TRI Kagran M 28:38 2006
165 Gube Helmut Tyrolia M 28:39 1994
166 Heinzl Rainer M 28:41 2004
167 Pekert Martin Komaru Runners Hohenau M 28:41 2005
168 Redl Andreas TRV-Radstudio K M 28:41 1995
169 Trautenberger Josef ULT Deutsch-Wagram M 28:41 2001
170 Matzka Herwig LAC Harlekin M 28:47 2005
171 Baldia Norbert SV Marswiese M 28:51 1998
172 Gajdos Jaroslav AK Perna M 28:52 2002
173 Salomon Roman M 28:52 2007
174 Augustin Franz LAC Harlekin M 28:53 1999
175 Schupka Gerald Tyrolia M 28:54 1995
176 Hartl Thomas PSV Leoben M 28:56 2004
177 Rebel Christian City Triathlon Club M 28:56 2006
178 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 28:57 2004
179 Niederleitner Norbert LC Strasshof M 28:57 2009
180 Grünwald Franz HSV Wr. Neustadt M 28:58 2000
181 Malatin Stefan AAC Brno M 28:58 2004
182 Mitsch Florian LC Erdpress M 28:59 2014
183 Doubrava Jiri SBK Wiky Kyov M 28:59 2008
184 Pekert Thomas Komaru-Runners M 28:59 1999
185 Scharinger Georg SV Hausbrunn M 28:59 2013
186 Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau M 28:59 2004
187 Kaltenbrunner Christoph M 28:59 2004
188 Bartl Günther M 29:00 1994
189 Haas Roland ASV Andlersdorf M 29:01 1999
190 Dulz Fritz ASV Andlersdorf M 29:03 1999
191 Polak Johannes Tri4CE M 29:03 2011
192 Filler Josef LC Waldviertel M 29:04 2011
193 Hammer Werner LC Cafe Haferl M 29:05 2003
194 Musch Erwin TCW Tyrolia M 29:05 1995
195 Marchart Gerhard M 29:07 2005
196 Zimmerle Simon ULT Deutsch-Wagram M 29:07 2012
197 Messinger Karl Trirun Linz M 29:07 2003
198 Pacejka Reinhard LC Strasshof M 29:07 2006
199 Puchwein Markus TRI-U. Wien M 29:07 1995
200 Kopiar Jakub AC Malacky M 29:08 2015
201 Reinwald Jakob LC Cafe Haferl M 29:08 1997
202 Schober Bartosz LAC Harlekin M 29:08 2014
203 Hatschka Georg USG Paasdorf M 29:08 1999
204 Toch Roland ASV Andlersdorf M 29:09 1999
205 Palkovic Pavol AK Junior Holic M 29:11 2009
206 Seejda Zdenek Borsky Svaty Jur M 29:11 2015
207 Scharf Erich LC Waldviertel M 29:12 2013
208 Fortyn Reinhard Justizsportverein M 29:15 2005
209 Koch Dieter Komaru-Runners M 29:15 1999
210 Vock Siegfried LC Cafe Haferl M 29:17 2001
211 Schmalzer Johann M 29:18 1995
212 Schuster Manfred LC Erdpress M 29:18 2014
213 Falmbigl Philipp LCE M 29:18 2007
214 Schram Rudolf SKV-PSK M 29:18 1994
215 Wolkowitsch Martin HSV Güssing M 29:19 1999
216 Slivka Milos Veseli n/Moravou M 29:20 2001
217 Vock Walter LC Cafe Haferl M 29:21 1997
218 Skrabanek Alois VIVA ZLIN M 29:21 2008
219 Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M 29:22 2005
220 Hanel Erik PSV Leoben M 29:23 2004
221 Lukas Peter LC Strasshof M 29:23 2001
222 Barisch Stefan LAC Harlekin M 29:23 2014
223 Feigl Franz M 29:23 1997
224 Leitgeb Michael LC Erdpress M 29:28 2011
225 Rath Gerhard LC Cafe Haferl M 29:29 1996
226 Tamas Walter LC Cafe Haferl M 29:30 1998
227 Brenner Erich SC Großengersdorf M 29:31 1999
228 Seiler Helmut M 29:31 2007
229 Siegl Franz Tri-Team-Musketiere M 29:31 2012
230 Vock Robert . M 29:32 2010
231 Hofer Peter M 29:32 1999
232 Würrer Daniel LC Erdpress M 29:32 2015
233 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 29:33 2003
234 Grip Niklas Falsche Hasen M 29:33 2004
235 Jordan Wolfgang M 29:34 1993
236 Höger Franz LC Strasshof M 29:35 2009
237 Eder Michael Eapfö United M 29:36 2015
238 Reeb Alfred Kueche & Co ULT Dt.W. M 29:36 1999
239 Langs Günter LCC Wien M 29:37 2006
240 Gube Werner LAC Harlekin M 29:37 2003
241 Deutner Richard . M 29:38 2011
242 Ehm Christian LC Cafe Haferl M 29:39 1997
243 Pfalz Herbert SV Ebenthal M 29:40 2010
244 Thallinger Gerhard LAC Harlekin M 29:41 2006
245 Gurschka Johannes Komaru Runners Hohenau M 29:43 2007
246 Lamatsch Janos Sprint Tata M 29:43 1996
247 Sax Mario IGLA Wien M 29:45 1995
248 Leisser Rainer LAC Harlekin M 29:45 2008
249 Bauer Josef Union Harmannsdorf M 29:46 1999
250 Köhler Heinz Tri Kagran M 29:48 2003
251 Fathi Jalil Vic M 29:49 1997
252 Krca Martin ATV-Vösendorf M 29:49 1997
253 Hackl Konrad M 29:50 1998
254 Eisler Heinz LC Cafe Haferl M 29:51 2000
255 Wustinger Harald UTL Dt Wagram M 29:52 1995
256 Pömmerl Walter ULT Deutsch-Wagram M 29:52 2012
257 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 29:53 2005
258 Pietschnig Michael LC Strasshof M 29:54 2011
259 Münzker Roland LC Erdpress M 29:55 2015
260 Pfeiffer Josef LCC Tyrolia M 29:57 1995
261 Lachmayer Franz LAC Harlekin M 29:58 2003
262 Lieber Manfred M 29:59 1994
263 Gruber Erich HSV Mistelbach M 29:59 2002
264 Wagner Andreas M 30:00 2003
265 Höllerer Herbert LC Cafe Haferl M 30:01 1998
266 Kohn Andreas Union Gr.-Enzersdorf M 30:02 2004
267 Podany Werner LC Cafe Haferl M 30:02 2006
268 Newetschny Johann Küche & Co Dt.Wagram M 30:04 2000
269 Neubauer Dietmar M 30:06 2003
270 Mahr Willibald LC Cafe Haferl M 30:07 2001
271 Waldecker Gottfried M 30:07 2005
272 Panny Christian LC Cafe Haferl M 30:07 2000
273 Karner Johannes M 30:10 1994
274 Brei Johannes LC Strasshof M 30:11 2004
275 Schmitt Robert Cricket Wien M 30:11 2003
276 Reisenauer Werner LT Konrath M 30:12 1994
277 Gmeinböck Josef HSV Mistelbach M 30:12 1996
278 Unger Franz LC Cafe Haferl M 30:13 1998
279 Pfaffl Gerald LC Cafe Haferl M 30:14 2012
280 Oswald Peter ULT Deutsch-Wagram M 30:14 2011
281 Bartoska Peter IMCOM 24 Vredestein M 30:15 2010
282 Petösz Karol Bratislava M 30:15 2004
283 Heher Franz WAT 20 M 30:15 2002
284 Seiler Martin M 30:16 2005
285 Hamminger Walter LC-Erdpress M 30:17 2015
286 Ledl Reinhard LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 30:17 2003
287 Obala Rene RC DAC M 30:17 2013
288 Kolinek Tomas AK Perna M 30:17 2007
289 Tomisek Jindrich SK Hana Olomoul M 30:18 1995
290 Janner Gerhard LAC Harlekin M 30:20 2005
291 Dersch Josef LAC Harlekin M 30:20 2011
292 Dobesch Johann ULT Deutsch-Wagram M 30:20 2004
293 Toch Josef M 30:20 1999
294 Hofmann Manfred lvlandumlaa M 30:21 2010
295 Hofbauer Peter ULT Dt.Wagram M 30:22 1997
296 Münzker Hans LC Erdpress M 30:22 2014
297 Kronberger Markus M 30:22 2005
298 Kohlmann Harald M 30:22 2004
299 Kolarzik Heinz M 30:22 1999
300 Jäger Wolfgang Wolkowitsch Running M 30:23 2003
301 Schilder Christian ULT Deutsch-Wagram M 30:23 2010
302 Gotsch Wolfgang LAC Harlekin M 30:24 2007
303 Kolar Leopold ÖTB Neusiedl/Zaya M 30:24 2004
304 Frantijek Kolinek AK Perna M 30:25 2015
305 Tucek Jara M 30:25 1995
306 Harrer Gerhard   M 30:27 2008
307 Sieber Patrick Komaru Runners Hohenau M 30:28 2007
308 Rabenlehner Franz KFC Kleinebersdorf M 30:28 2004
309 Kühnert Wolfgang M 30:30 1999
310 Vitek Josef BK Vnorovy M 30:31 1997
311 Zeuner Johannes ULC Mödling M 30:31 2015
312 Schomann Günter AGGM M 30:33 2014
313 Häusler Norbert EKTC-Klosterneuburg M 30:33 2005
314 Jäger Alexander LC Erdpress M 30:34 2015
315 Schachinger Helmut M 30:35 1999
316 Braun Michael ULC Dt.Wagram M 30:35 1997
317 Holst-Mortensen Cesare ULT Deutsch-Wagram M 30:37 2015
318 Czermak Roman LC Cafe Haferl M 30:37 2008
319 Schnieber Gerhard LC Cafe Haferl M 30:37 1999
320 Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 30:37 2009
321 Hatzak Fabian LAC Harlekin M 30:38 2014
322 Hafner Florian Union Groß Enzersdorf M 30:39 2015
323 Zwinz Herwig Polizei Wien M 30:39 1999
324 Niedermaier Thomas Dynamo Seyring M 30:40 2014
325 Wultsch Kurt ULC-Mödling M 30:40 1996
326 Kolar Josef ULT Dt.Wagram M 30:41 1994
327 Zak Ladislav M 30:42 2002
328 Matzka Roman LAC Harlekin M 30:43 2014
329 Wiedermann Friedrich Union Perchto M 30:44 1994
330 Dulz Friedrich ASV Andlersdorf M 30:46 1998
331 Schodl Walter LAC Harlekin M 30:46 2005
332 Müllner-Rieder Hannes Eapfö United M 30:47 2014
333 Praschl Peter M 30:48 2006
334 Knyz Werner LCC- Wien M 30:48 1994
335 Pöck Roland M 30:48 1994
336 Krammer Dieter  LC Cafe Haferl M 30:48 2003
337 Lehner Dieter LAC Harlekin M 30:49 1999
338 Wagner Josef ASV Andlersdorf M 30:49 2000
339 Mosthammer Robert M 30:49 1999
340 Schamböck Manfred Windkraft Wolkersdf. M 30:49 2001
341 Polakovics Andreas LC Erste Bank M 30:50 2003
342 Kuntner Johann Tyrolia M 30:52 1995
343 Weidlich Richard LAC Harlekin M 30:52 2015
344 Dutter Franz Lauftreff Wördern M 30:53 2005
345 Kaltenbrunner Wolfgang M 30:55 2008
346 Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M 30:55 2005
347 Kase Jaroslav Barnex Sport Brno M 30:56 2012
348 Schamböck Herbert Windkraft Wolkersdf. M 30:57 2001
349 Brantner Wilhelm UKK-Wien M 30:58 1994
350 Hofmann Martin M 30:58 1993
351 Hasieber Thomas M 30:58 2011
352 Poperl Robert Tyrolia M 31:00 1995
353 Schlössl Manfred Polizei-SV-Wien M 31:00 1996
354 Mauser Stefan LC Cafe Haferl M 31:02 2006
355 Staudigl Stephan Texaner M 31:02 2014
356 Reitmayer Ewald M 31:05 1997
357 Reisel Josef M 31:06 2010
358 Piringer Günter M 31:06 1995
359 Mayer Gustav M 31:07 1993
360 Fried Dietmar Resnik Xtreme Team M 31:07 2004
361 Horwath Andreas M 31:07 1994
362 Strolz Gerald LC Strasshof M 31:07 2014
363 Cattalini David LG Wien M 31:08 2013
364 Adler Rene Dynamo Seyring M 31:08 2012
365 Mauser Josef LC Cafe Haferl M 31:08 1999
366 Lang Werner M 31:10 2004
367 Trebitsch Johann LC Cafe Haferl M 31:11 1999
368 Ullmann Christian Hausbrunn M 31:11 2010
369 Sax Marcus IGLA-Wien M 31:12 1995
370 Lukas Markus M 31:14 2009
371 Hofstätter Günther M 31:15 1999
372 Mayer Jakob SHS Laa M 31:17 2005
373 Eichinger Wolfgang M 31:18 2010
374 Buchta Franz M 31:18 1993
375 Wiesinger Manfred LAC Harlekin M 31:19 2005
376 Nestler Peter LC Strasshof M 31:19 2007
377 Schmiedel Rudolf Küche & Co Dt.Wagram M 31:20 1999
378 Hitz Alexander LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 31:21 2001
379 Kovacs Attila M 31:21 2004
380 Schantl Rene LC Cafe Haferl M 31:22 2015
381 Hnilica Thomas OLT Transdaubien M 31:24 2012
382 Koudela Werner Vienna Cricket M 31:24 2003
383 Schreiber Friedrich LAC Harlekin M 31:24 2007
384 Lung Alexander M 31:25 2015
385 Lobner Georg M 31:26 1997
386 Schiffer Johann ÖAMTC Gsdf M 31:27 1996
387 Hausenberger Thomas M 31:27 1995
388 Bauer Manfred Musketiere M 31:27 2010
389 Mauer Karl OTB TV Neusiedl/Zaya M 31:28 2002
390 Pfundner Norbert M 31:28 2010
391 Duma Wolfgang LC Erdpress M 31:30 2007
392 Lechner Christian Die falschen M 31:31 1994
393 Pauer Peter LC Erste Bank M 31:31 2004
394 Kaiser Rupert LC Cafe Haferl M 31:31 1999
395 Jaretz Thomas SF Nord M 31:33 2001
396 Antos Helmut LAC Harlekin M 31:34 2012
397 Machinek Martin LC Mastercard M 31:34 2002
398 Buchta Karl M 31:34 1993
399 Lukesch Michael Texaner M 31:34 2014
400 Bruckner Christian jun. LC Cafe Haferl M 31:35 2007
401 Pfundner Herbert Komaru-Runners M 31:35 1999
402 Mikudik Michael Wagramer Fight-Club M 31:36 2005
403 Sladky Christoph DEAL Matzen M 31:36 1999
404 Dotti Erich Freunde Des Laufsports M 31:36 2014
405 Gube Alexander LAC Harlekin M 31:36 2015
406 Gahleitner Andreas Falsche Hasen M 31:36 2000
407 Naroda Zdenek STU Bratislava M 31:37 2001
408 Wogrin David LG Wogal M 31:37 2010
409 Herzog Eduard Union Raika Mis M 31:40 1996
410 Fenz Christian USV Frättingsdorf M 31:40 1999
411 Steinböck Alexander M 31:40 1997
412 Hutter Fritz ASV Andlersdorf M 31:41 1999
413 Krca Walter ATV-Vösendorf M 31:41 1997
414 Mendl Gerald LC Volksbank Aktiv Zistersdorf M 31:42 2002
415 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf M 31:42 2011
416 Bleier Michael LC Strasshof M 31:42 2008
417 Schönangerer Franz M 31:43 1998
418 Jeschofnik Markus LC Strasshof M 31:43 2011
419 Staudigl Stefan Texaner M 31:44 2011
420 Riedmann Andreas Freunde des Laufsports AUT M 31:47 2015
421 Stefan Thomas DI M 31:48 2006
422 Fahrbach Gottfried M 31:49 1993
423 Galhaup Leopold M 31:49 1994
424 Brandstetter Franz M 31:50 1996
425 Köchl Franz LAC Harlekin M 31:50 2009
426 Öfferl Thomas M 31:50 2005
427 Krammer Dieter LC Cafe Haferl M 31:52 2012
428 Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M 31:52 2005
429 Buchriegler Robert Komaru Runners Hohenau M 31:52 2005
430 Ammerer Anton M 31:53 1997
431 Slar Franz M 31:53 1993
432 Stöger Robert M 31:53 2003
433 Stoiber Alois SV Großkrut M 31:54 2001
434 Schweinberger Johannes LAC Harlekin M 31:54 2009
435 Erber Gerald LC Strasshof M 31:55 2001
436 Frast Christian Cargo Runners M 31:56 2007
437 Nowohradsky Robert M 31:56 1999
438 Balcarek Christian PPO M 31:58 1997
439 Fröhlich Gottfried LAC Harlekin M 31:58 1999
440 Jantschy Johannes ULC Weinland M 31:58 2009
441 Schick Leopold SKV-Feuerwehr M 32:00 1996
442 Duitz Christian M 32:01 2003
443 Ellinger Stefan SC Matzen M 32:01 1996
444 Zipfelmayer Karl M 32:01 1995
445 Bachl Hermann HSV Mistelbach M 32:02 2002
446 Stiedl Andreas LCSW8 M 32:02 2001
447 Berger Rupprecht Union Harmannsd M 32:04 1998
448 Martin Michael M 32:04 2015
449 Kuchinka Heinz Küche & Co Dt.Wagram M 32:06 2000
450 Novacek Gerhard LC Cafe Haferl M 32:06 1999
451 Vock Günther LC Cafe Haferl M 32:06 2010
452 Roth Herbert M 32:06 2004
453 Schwengerer Helmut M 32:07 2000
454 Binder Mario SC Matzen M 32:07 1995
455 Langsteiner Rudolf LC Waldviertel M 32:08 2008
456 Mahayni Mhd. Allaeddin LC Cafe Haferl M 32:08 2011
457 Propst Alois Wien M 32:08 2006
458 Jung Christopher Opel-Austria M 32:08 2000
459 Brenner Gerhard M 32:08 1999
460 Buchegger Erich M 32:08 1993
461 Walchhütter Andreas M 32:09 1998
462 Wrana Günther MFG Matzen-Raggendorf M 32:09 2008
463 Axter Erich LAC Harlekin M 32:10 2009
464 Zeleny Walter Tyrolia M 32:10 1997
465 Mastalir Werner LAC Harlekin M 32:11 2015
466 Peticzka Robert M 32:11 2004
467 Hubeny Wilhelm GSV NÖ M 32:12 2004
468 Artseshuber Johann LTU Enzersdor M 32:12 1994
469 Horesovsky Christoph M 32:13 2006
470 Salzgeber Gerald   M 32:13 2009
471 Schweida Ludwig Komaru Runners Hohenau M 32:14 2003
472 Beyer Marcel Kolping Austria M 32:14 2014
473 Mayr Anton M 32:14 1994
474 Gröger Thomas LC Erdpress M 32:15 2009
475 Rauscher Michael HSV Gross-Enzersdorf M 32:16 2002
476 Krippel Gernot LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 32:17 2003
477 Tauber Erich M 32:18 1994
478 Knesewicz Norbert LC Cafe Haferl M 32:18 2005
479 Pawlowitsch Peter LC Cafe Haferl M 32:19 2002
480 Schweder Bernd M 32:19 1994
481 Streit Alexander LCC Wien M 32:20 2005
482 Rotter Erich LC Erdpress M 32:20 2009
483 Führer Günter LC Strasshof M 32:20 2006
484 Schwarz Wolfgang LC Cafe Haferl M 32:20 2000
485 Böckl Gottfried LC Cafe Haferl M 32:20 2004
486 Fritzl Günther M 32:20 1995
487 Kaiser Manfred Opel Austria M 32:21 2001
488 Martin Christian LAC Harlekin M 32:21 2014
489 Totter Manfred LC Volksbank Aktiv Zistersdorf M 32:22 2002
490 Pichler Robert M 32:23 1999
491 Pallitsch Harald LCC Wien M 32:24 2002
492 Sax Erol M 32:24 1993
493 Magrutsch Ernst Union Raika Z M 32:24 1994
494 Baumann Michael LC Teamgeist M 32:24 2014
495 Herbst Stefan LC Erdpress M 32:25 2011
496 Sieber Pascal Komaru Runners Hohenau M 32:27 2007
497 Orth Klemens M 32:28 1996
498 Ellinger Michael SC Matzen M 32:30 1996
499 Schöfer Bernhard   M 32:30 2001
500 Sinn Norbert M 32:30 1998
501 Mayer Markus M 32:30 2004
502 Kainz Franz SKV 1414 M 32:31 1999
503 Gamsjäger Christoph Dynamo Seyring M 32:32 2015
504 Müller Gerhard LV Falsche Hasen M 32:32 2011
505 Schwarzecker Hannes FJ Connection M 32:34 2004
506 Paulhart Harald Katzelsdorf M 32:35 2015
507 Vaishor Rene   M 32:35 2009
508 Brunthaler Kurt ASV Andlersdorf M 32:35 1998
509 Höller Gerhard M 32:35 1994
510 Schlederer Friedrich Süssenbrunner Runners M 32:36 2009
511 Smejkal Gerhard M 32:37 1993
512 Hurter Christian . M 32:37 2009
513 Fellner Leopold M 32:38 2004
514 Repolusk Walter Tyrolia M 32:38 1997
515 Karl Alexander Eapfö United M 32:39 2015
516 Mayer Günter M 32:40 1993
517 Decker Christian M 32:40 2004
518 Zott Matthias M 32:41 1994
519 Wiesner Peter ULT Deutsch-Wagram M 32:42 2012
520 Eggenreich Fritz M 32:42 1997
521 Malek Siegfried M 32:43 1993
522 Srb Alexander WAT OL-TEAM M 32:43 1998
523 Resperger Thomas LC Hütteldorf M 32:44 2004
524 Raunig Heinz Union P'Dorf M 32:44 1996
525 Haslinger Friedrich M 32:44 1995
526 Bednarik Sascha LAC Harlekin M 32:45 2009
527 Dietrich Leopold Tyrolia M 32:46 1996
528 Knoll Alfred Cricket Wien M 32:47 1994
529 Lukas Alfred Böhlervereinigung M 32:48 2004
530 Bogner Josef M 32:48 2003
531 Eggenhofer Christian LC Cafe Haferl M 32:49 2015
532 Hippmann Gerald TG ÖAS M 32:49 1997
533 Mayr Wolfgang USL Gr. Enzersdorf M 32:49 2001
534 Kothmayer Thomas M 32:49 2005
535 Waditschatka Robert LAC Harlekin M 32:49 2014
536 Almer Günter ASV Andlersdorf M 32:50 1998
537 Ackerl Reinhard Union Raika Zis M 32:50 1997
538 Koller Lukas De Kruta ham M 32:51 2015
539 Tröstl Matthias M 32:51 1994
540 Ziegelmayer Willi LC Cafe Haferl M 32:51 1999
541 Schneider Peter LC Cafe Haferl M 32:51 2010
542 Trencsanyi Ludwig M 32:52 1998
543 Seiler Georg M 32:52 1994
544 Havel Fritz ASV Andlersdorf M 32:53 2002
545 Dengler Andreas M 32:53 1998
546 Regner Wolfgang LAC Harlekin M 32:53 2013
547 Zinkl Leonhard Komaru Runners M 32:54 2000
548 Winter Udo LC Cafe Haferl M 32:55 2005
549 Kulovics Mario M 32:57 2003
550 Bonifazi Gerhard LC Cafe Haferl M 32:57 1997
551 Wiesinger Stefan LC Erdpress M 32:58 2009
552 Utner Oliver M 32:59 1993
553 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 33:00 2003
554 Müller Thomas LC Erdpress M 33:01 2015
555 Paier Gerhard ASV Andlersdorf M 33:02 2000
556 Frühlinger Rainhardt Union Harmannsdorf M 33:02 1999
557 Janitsch Wolfgang M 33:03 2002
558 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl M 33:04 2005
559 Wagner Eduard LC Cafe Haferl M 33:04 1996
560 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 33:06 2005
561 Hirsch Günter M 33:06 2003
562 Lukas Walter Marc Aurel M 33:07 2005
563 Apflauer Alexander ASV Andlersdorf M 33:07 2001
564 Kronthaler Helmut M 33:08 1997
565 Kiesel Albert LC Strasshof M 33:09 2005
566 Krebs Rupert SF Nord M 33:09 2001
567 Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf M 33:09 2007
568 Koller Helmut DE KRUTA HAM M 33:09 2010
569 Syrovatra Jakob Tri4CE M 33:10 2011
570 Weigert Thomas Belgien M 33:11 2004
571 Pinter Manfred Ferner Liefen M 33:12 1999
572 Janitsch Othmar USV Pellendorf M 33:14 2002
573 Schwaiger Leopold LT-Niederholl M 33:15 1994
574 Marek Ludvik Popocatepetl Znojmo M 33:16 2012
575 Wolf Christian M 33:17 1996
576 Walchütter Andreas M 33:18 1997
577 Tesar Peter LAC Harlekin M 33:18 2013
578 Zohar Fritz Opel-Austria M 33:18 2000
579 Preisl Gottfried M 33:19 1994
580 Hosmann Robert M 33:20 1997
581 Rötzer Anton KFC Kleinebersdorf M 33:20 2007
582 Feldmann Clemens SF Nord M 33:21 2000
583 Erhard Rudolf LV Falsche Hasen M 33:21 2009
584 Ludwig Herbert M 33:22 2015
585 Müller Wolfgang LC Mastercard M 33:22 2000
586 Oblauer Thomas LAC Harlekin M 33:23 2007
587 Langer Friedrich M 33:23 1999
588 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram M 33:23 2008
589 Cejka Benjamin ULT Deutsch-Wagram M 33:25 2011
590 Eigner Hubert www.fruehschoppenteam.com M 33:25 2007
591 Panny Karl Opel-Austria M 33:26 2000
592 Süss Helfried LC Cafe Haferl M 33:26 2002
593 Rabl Werner M 33:27 1999
594 Perl Günter ULT Deutsch Wagram M 33:27 2002
595 Kretschmer Andreas M 33:28 1995
596 Schulz Franz LT-Konrath M 33:28 1994
597 Batke Rudolf LC Strasshof M 33:28 2013
598 Voitiech Martin LC Erdpress M 33:29 2009
599 Kaiser Rudolf Süssenbrunner Runners M 33:30 2005
600 Haller Franz M 33:31 1994
601 Kaiser Stefan RC Star Bike M 33:32 2009
602 Kruspel Walter LAC Harlekin M 33:32 2005
603 Kondela Werner Vienna-Cricket M 33:33 2002
604 Lukas Simon LC Strasshof M 33:33 2000
605 Feigl Michael LC Killroy M 33:35 2000
606 Urban Peter . M 33:35 2009
607 Kaspar Wolfgang LC Cafe Haferl M 33:35 1999
608 Pöck Hans LLT Schwechat M 33:36 2001
609 Mayrhofer Christoph LC Erdpress M 33:36 2014
610 Ikic Niko M 33:36 2015
611 Ledermüller Thomas M 33:37 1997
612 Schmidt Bernhard TTC Flötzersteig M 33:37 2014
613 Pertschy Manfred SCE M 33:38 2001
614 Hucik Andreas M 33:38 2002
615 Kefeder Eduard M 33:39 1993
616 Vorisek Anton Küche & Co Dt.Wagram M 33:42 2000
617 Kreuzwegerer Erwin ULT Deutsch-Wagram M 33:42 2011
618 Gehrer Wolfgang LC Strasshof M 33:42 2001
619 Frodl Wolfgang M 33:42 1999
620 Walenta Gerhard KSV Biedermannsdorf M 33:43 2011
621 Sares Roland Dörfles M 33:43 2005
622 Lobner Mario Musketiere Großengersdorf M 33:44 2003
623 Ipsmiller Christian M 33:44 2007
624 Busch Robert LC Cafe Haferl M 33:45 2000
625 Judt Ewald LC Mastercard M 33:45 2001
626 Selbach Christian M 33:45 2000
627 Bobek Josef TJ Znojmo M 33:45 2012
628 Hafner Andreas OMV-Auersthal M 33:47 1999
629 Rötzer Ernst KFC Kleinebersdorf M 33:48 2007
630 Cerveny Rudolf M 33:48 1999
631 Szedenik Thomas LC Scheibner M 33:49 2004
632 Losek Kurt USVG M 33:49 2007
633 Fritsche Ernst M 33:49 2003
634 Hafner Wilhelm M 33:49 1999
635 Wachter Erwin ULC Klosterneuburg RR M 33:50 2015
636 Fischer Heinz SF Nord M 33:52 2001
637 Rieder Erwin M 33:52 1996
638 Fröschl Christian M 33:52 1997
639 Helm Friedrich M 33:52 2001
640 Wolf Andreas M 33:53 2001
641 Ondrusek Pavel M 33:54 2006
642 Mitterholzer Manfred M 33:54 2005
643 Machacek Thomas Team Austria Unlimited M 33:54 2012
644 Ebert Jürgen LC Cafe Haferl M 33:56 2000
645 Mock Othmar G & M M 33:56 2000
646 Mitschek Reinhard Komaru Runners Hohenau M 33:57 2004
647 Mayer Emil LC Van Shoes M 33:57 1998
648 Kugler Alfred ÖTB-Turnverein Neusiedl M 33:59 2004
649 Zillner Manfred 1.LC Parndorf M 34:00 2003
650 Mace Peter M 34:00 2014
651 Becher Christian M 34:01 2002
652 Rosenmayer Thomas ULT Deutsch-Wagram M 34:03 2014
653 Jovanovic Ratko ULT Deutsch-Wagram M 34:03 2007
654 Preslicka Thomas M 34:03 2000
655 Hartmann Alois www.fruehschoppenteam.com M 34:04 2009
656 Mayer Otto LC Van Shoes M 34:07 2000
657 Kautz Franz LC Hollywood M 34:07 2002
658 Nausner Michael M 34:07 2006
659 Niedl Wilhelm Union Traismauer M 34:08 2014
660 Kirchner Wolfgang LC Strasshof M 34:08 2000
661 Höbinger Markus . M 34:09 2013
662 Bruckner Robert M 34:10 2003
663 Riedel Günther LAC Harlekin M 34:10 2000
664 Machinek Kurt LC Eurocard M 34:11 1997
665 Eigner Johannes www.fruehschoppenteam.com M 34:11 2006
666 Wenko Mario Groß Schweinbarth M 34:12 2010
667 Böhm Wolfgang DE KRUTA HAM M 34:12 2012
668 Kolbek Christian M 34:13 2003
669 Reischütz Ralf M 34:13 1998
670 Stepan Herbert LAC Harlekin M 34:14 1998
671 Kappel Martin Cafe Haferl M 34:15 1994
672 Sax Peter-Martin Ing. LC Strasshof M 34:16 2005
673 Fürlinger Johannes ASKÖ Währing M 34:16 2010
674 Schafschetzy Achim LC Strasshof M 34:17 2014
675 Schmid Eduard   M 34:17 2001
676 Lach Thomas M 34:17 2007
677 Mammerler Karl M 34:17 2003
678 Breyer Werner LC Erdpress M 34:18 2014
679 Veit Christoph LC Erdpress M 34:18 2008
680 Siegl Johannes M 34:20 1997
681 Lenz Walter SF Nord M 34:20 2000
682 Arthold Reinhard DE KRUTA HAM M 34:21 2010
683 Podesser Walter M 34:21 2006
684 Böhm Walter LC Strasshof M 34:21 2001
685 Glück Erich M 34:22 1993
686 Zieser Michael LC Cafe Haferl M 34:24 1999
687 Wally Christian M 34:24 1995
688 Beliza Rudolf M 34:26 2000
689 Czermak Thomas LC Strasshof M 34:26 2012
690 Matzka Rainer M 34:27 2003
691 Caesar Wolfgang M 34:27 1997
692 Haiduck Andreas LAC Harlekin M 34:29 2015
693 Pöck Johann M 34:29 1995
694 Malos Marius M 34:30 1997
695 Zimmerle Harald M 34:30 1993
696 Schodl Erhard LC Scheibner M 34:32 2004
697 Lukas Horst Komaru-Runners M 34:34 1999
698 Gruber Johann M 34:35 2004
699 Hiller Jürgen LC Erdpress M 34:35 2010
700 Meszaros Harald Die 3 Musketiere M 34:36 2000
701 Rafenstein Günter Ferner Liefen M 34:37 1999
702 Stetzl Christian LC Volksbank Aktiv Zistersdorf M 34:38 2002
703 Stiendl Peter LAC Harlekin M 34:39 2010
704 Klenkhart Alfred M 34:40 2011
705 Scherz Markus M 34:40 1996
706 Lupinek Thomas   M 34:42 2001
707 Hynek Günter M 34:42 1998
708 Kosteletzky Rene HSV Mistelbach M 34:42 1997
709 Niederle Raphael VLC Horn M 34:43 1996
710 Minimair Gerald M 34:43 2006
711 Gruber Bernhard LC Café Haferl M 34:46 2015
712 Huper Reinhard M 34:47 2015
713 König Gregor Texaner M 34:47 2013
714 Ullmer Hermann M 34:47 1995
715 Spiesz Karl ULT Dt. Wagram M 34:50 1997
716 Smolak Sascha Fanclub SC Poysdorf M 34:51 2003
717 Hauser Christian ASV Andlersdorf M 34:52 2004
718 Schlemmer Friedrich LAC Harlekin M 34:53 2001
719 Stanzl Werner M 34:53 1994
720 Menrath Stefan M 34:55 2003
721 Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 34:56 2007
722 Vock Franz M 34:58 1999
723 Pauli Felix LLC Asparn M 35:00 2003
724 Reiter Heinrich M 35:01 2014
725 Krickl Harald Laa M 35:01 2006
726 Göschl Josef M 35:02 2003
727 Mayer Richard M 35:02 1993
728 Ahammer Thomas M 35:02 1997
729 Bejol Josef ULT Deutsch-Wagram M 35:03 2011
730 Slezak Alois M 35:04 1995
731 Jarnot Michael M 35:04 2005
732 Mares Karl M 35:04 1996
733 Hausner Franz M 35:06 1993
734 Fleischmann Michael LC Cafe Haferl M 35:07 2006
735 Trencsanyi Ronald M 35:07 1998
736 Schmid Alexander LC Strasshof M 35:09 2011
737 Palkovie Pavol AK Junior Holie M 35:12 1998
738 Ullmann Hermann M 35:12 1993
739 Haugeneder Ernst M 35:13 1995
740 Anwander Werner M 35:13 2001
741 Kaltenbrunner Herbert LC Strasshof M 35:13 2015
742 Rinnerbauer Andreas M 35:13 2000
743 Pittner Stefan Dr. M 35:13 2006
744 Rohr Christian LC Strasshof M 35:14 2008
745 Kounty Vostech Pod Skalkov M 35:14 2000
746 Langer Dietmar LC Strasshof M 35:15 2011
747 Havlicek Andreas Komaru Runners Hohenau M 35:15 2001
748 Gindl Andreas Wagramer Fight-Club M 35:16 2005
749 Fellner Roland M 35:16 1994
750 Kreutz Heinz M 35:16 1993
751 Wiedermann Heinz Tyrolia M 35:18 1995
752 Krenn Reinhard M 35:19 2000
753 Lederer Gerald M 35:20 1994
754 Schlesinger Jürgen LAC Harlekin M 35:20 2014
755 Lagler Friedrich M 35:21 1994
756 Becher Helmut DE KRUTA HAM M 35:22 2013
757 Brandhuber Christoph M 35:22 2015
758 Nowak Raimund M 35:23 1997
759 Nigl Peter Ulc Sparkasse Langenlois M 35:25 2015
760 Plevka Peter M 35:26 1999
761 Korsinski Heinz . M 35:26 2010
762 Charwot Andreas Team Austria Unlimited M 35:28 2014
763 Schlederer Robert Süssenbrunner Runners M 35:29 2002
764 Kus Oswald M 35:31 2003
765 Assmann Manfred M 35:31 1996
766 Schubtschik Christian M 35:32 2013
767 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 35:32 2003
768 Gößnitzer Franz M 35:33 2011
769 Grünefeldt Jorg M 35:33 1995
770 Fluch Leopold M 35:33 1998
771 Kannawati Ronny LC Dyspnoe M 35:34 2001
772 Smalcl Helmut ASV Andlersdorf M 35:35 2000
773 Hautzmayer Gottfried M 35:37 1993
774 Winter Johannes M 35:37 2015
775 Bauer Gerhard LC Strasshof M 35:37 2002
776 Wrana Alexander SC Matzen M 35:40 2011
777 Pelzer Lorenz sen LAC Harlekin/Triteam Neudorf M 35:41 2014
778 Reitermayer Franz Union Raika Zis M 35:42 1997
779 Trittner Heinz M 35:42 1996
780 Zagler Josef   M 35:43 2001
781 Lauppert Peter ULT Deutsch-Wagram M 35:43 2005
782 Weber Holger M 35:44 1994
783 Kamenski Gustav M 35:44 2002
784 Hamberger Franz M 35:45 1997
785 Reitinger Markus M 35:45 1999
786 Zieba Alfred LC Volksbank Aktiv Zistersdorf M 35:45 2002
787 Leisser Manfred lvlandumlaa M 35:46 2010
788 Strobl Christian LV Land um Laa M 35:46 2011
789 Berthold Franz   M 35:46 2001
790 NN  M 35:46 1999
791 Knor Franz M 35:46 1993
792 Hubick Gerhard M 35:48 1998
793 Neuner Andreas M 35:49 1995
794 Machala Jaroslav M 35:50 2002
795 Fackler Jürgen M 35:51 2011
796 Redlich Norbert jun M 35:52 2003
797 Geppl Adi LV StadLobau M 35:53 2011
798 Velioglu Haluk BAWAG M 35:53 2008
799 Schramm Johannes Die 3 Musketiere M 35:53 2000
800 Rubner Helmut M 35:55 1997
801 Niedermayer Wilfried M 35:55 1999
802 Rath Gerhard-2 RLC-Tyrolia M 35:56 1997
803 Frantz Erhard LC Strasshof M 35:57 2001
804 Redlich Gerfried LC Dyspnoe M 35:57 2003
805 Pacholik Gerit LC Strasshof M 35:57 2011
806 Pelzer senior Lorenz LAC Harlekin M 35:57 2012
807 Hütter Josef M 35:58 2003
808 Huber Gerald   M 35:58 2001
809 Fandl Thomas M 35:59 1997
810 Monori-Kiss Christian M 35:59 1999
811 Kussmann Erwin LC Strasshof M 36:00 2005
812 Kainz Wolfgang LC Strasshof M 36:02 2000
813 Hornak Otto Komaru Runners Hohenau M 36:04 2007
814 Biwald Reinhard LAC Harlekin M 36:04 2012
815 Binder Karl LC Strasshof M 36:05 2005
816 Burget Robert M 36:05 2000
817 Hammer Günther M 36:05 2008
818 Schirer Gerald   M 36:05 2001
819 Ulrich Wolfgang RLC-Tyrolia M 36:06 1997
820 Gangl Anton . M 36:07 2011
821 Redlich Norbert Old Star Gdf M 36:07 1994
822 Frast Andreas M 36:08 2007
823 Schretzmayer Jürgen M 36:08 1995
824 Wernhart Helmut M 36:09 1993
825 Bruckner Bastian LC Strasshof M 36:10 2006
826 Hauke Roman M 36:11 1997
827 Deubner Wolfgang . M 36:12 2014
828 Kluger Manfred   M 36:14 2001
829 Kugler Roman M 36:15 2005
830 Gatty Werner M 36:16 1993
831 Rauch Fritz Gaweinstal M 36:17 2006
832 Krebs Rainhard SF Nord M 36:17 2001
833 Steinschaden Harald LC Strasshof M 36:18 2011
834 Micek Johann Komaru Runners Hohenau M 36:18 2003
835 Waismayer Herbert SC Ulrichskirch M 36:18 1996
836 Hartmann Franz Stammtisch Rebläuse M 36:19 2006
837 Kaltenbrunner Josef . M 36:20 2011
838 Gantner Josef LC Killroy M 36:21 1994
839 Kugler Alfred  ÖTB-Turnverein Neusiedl M 36:21 2003
840 Rab Karl . M 36:23 2010
841 Vahalik Bronislav ZV Veseli M 36:24 1994
842 Graf Gerald . M 36:25 2009
843 Grünwald Manfred M 36:27 2001
844 Leibrecht Karl LC Cafe Haferl M 36:27 2004
845 Hahn Rudolf Fischer-Brot M 36:28 2012
846 Stoiber Franz Windkraft Wolkersdorf M 36:29 2000
847 Hofmeister Roman Einzighaarig M 36:29 2015
848 Kastelitz Horst Tyrolia M 36:29 1995
849 Rossak Norbert M 36:29 2000
850 Matula Jaroslav M 36:29 2013
851 Strobl Günter M 36:31 1995
852 Bauer Helmut Musketiere M 36:31 2008
853 Seiter Niklas Texaner M 36:31 2014
854 Mitsch Daniel LC Erdpress M 36:32 2012
855 Steinmetz Peter Opel Austria M 36:33 2001
856 Pasching Rainer   M 36:36 2001
857 Kirchner Michael Grossebersdorf M 36:39 2009
858 Jurinka Alfred LV Falsche Hasen M 36:39 2007
859 Popovits Günter Tyrolia M 36:42 1999
860 Koch Michael FC Haselnüsse M 36:44 2012
861 König Franz M 36:44 1993
862 Hruschka Alfred SC Falkenstein M 36:45 1998
863 Hermann Leopold DE KRUTA HAM M 36:45 2012
864 Bösch Johannes   M 36:45 2001
865 Waditschatka Roman M 36:45 2005
866 Hertl Gerhard M 36:48 1995
867 Hofmann Bernhard www.fruehschoppenteam.com M 36:53 2006
868 Freudenberger Lukas lvlandumlaa M 36:54 2010
869 Staribacher Peter LV Land um Laa M 36:57 2014
870 Spörk Rainer M 36:58 2012
871 Pesau Josef M 36:59 1999
872 Höllerbauer Gerhard M 37:00 1993
873 Tippmann Thomas M 37:00 2008
874 Krebs Rupert Mag. lvlandumlaa M 37:01 2010
875 Lichtl Werner FC Haselnüsse M 37:04 2012
876 Höllerbauer Gertraud Tyrolia M 37:05 1994
877 Lochner Herbert KFC Kleinebersdorf M 37:05 2008
878 Stiedl Andi UTTB M 37:06 2013
879 Mayer Klaus LC Van Shoes M 37:07 2000
880 Kantner Erwin M 37:07 2015
881 Sedl Jiri LC Killroy M 37:07 1999
882 Wagenbichler Christian XTRA! M 37:08 2014
883 Nimmerrichter Leopold M 37:08 1999
884 Stonek Felix LAC Harlekin M 37:10 2015
885 Weingärtner Andreas M 37:11 1993
886 Gruber Gernot . M 37:13 2013
887 Kostelansky Pavel Kuzelov M 37:17 2007
888 Mausser Helmut LC Strasshof M 37:19 2014
889 Weiss Josef DE KRUTA HAM M 37:20 2010
890 Hager Rudolf M 37:22 2003
891 Geer  Klaus M 37:22 1999
892 Hartmann Roman www.fruehschoppenteam.com M 37:23 2009
893 Kalla Franz M 37:25 1996
894 Horling Frank Blaskapelle Mainberg M 37:28 2010
895 Fürnkranz Heinz M 37:28 1996
896 Ofenschüssl Dietmar LC Erdpress M 37:29 2010
897 Stary Franz M 37:30 2003
898 Zechmeister Christian Grasshoppers M 37:34 2001
899 Wrann Peter M 37:34 2010
900 Rössel Harald M 37:34 1993
901 Emminger Mario LC Erdpress M 37:35 2013
902 Zobl-Wessely Rudolf LC ÖSV M 37:36 2012
903 Stadler Alfred M 37:37 2006
904 Mayer Werner M 37:38 2005
905 Pechmann Franz M 37:39 2003
906 Böckl Erwin M 37:40 2006
907 Lziar Andreas LC Dyspnoe M 37:41 2003
908 Reckendorfer Walter M 37:42 2002
909 Ripfel Josef Union Tria Deutsch Wagram M 37:42 2015
910 Rappl Georg M 37:43 2003
911 Pless Alfred M 37:44 2003
912 Rögner Karl LC Cafe Haferl M 37:44 2001
913 Prohaska Peter M 37:44 1997
914 Spanninger Norbert M 37:45 2000
915 Gail Gerald M 37:46 2008
916 Bacher Thomas LAC Harlekin M 37:49 2014
917 Gloss Franz ÖSV M 37:53 1995
918 Steinböck Franz LC Silberwald M 37:53 1998
919 Pawlek Manfred LC Strasshof M 37:53 2001
920 Magrutsch Markus M 37:57 1997
921 Scharmer Markus M 37:58 2004
922 Reschenauer Florian M 37:59 2014
923 Zagler Harald LC Hollywood M 37:59 2002
924 Schuller Erich M 38:00 2014
925 Lang Günther M 38:01 1993
926 Seiter Gerd Texaner M 38:01 2012
927 Brunner Gerhard M 38:03 2000
928 Fiedler Otto M 38:05 1998
929 Hofer Joachim SC Matzen M 38:06 2015
930 Brenner Patrick M 38:08 2014
931 Unger Stefan LC Strasshof M 38:14 2014
932 Lederbauer Thomas M 38:17 1999
933 Nagy Wolfgang ULT Deutsch Wagram M 38:18 2012
934 Danielovic Leo Hradiste Znojmo M 38:22 2013
935 Österreicher Manfred Schlossberg Buam M 38:23 2002
936 Franz Torsten Tyrolia M 38:23 1996
937 Wiesinger Markus LCE M 38:24 2015
938 Turecek Wolfgang M 38:24 2000
939 Zeuner Otto M 38:27 2015
940 Schuler Erich L.A.R.S. M 38:27 2010
941 Masching Peter   M 38:30 2001
942 Gurschka Markus Red Zac Komaru Runners Hohenau M 38:30 2010
943 Petsch Erwin   M 38:30 2001
944 Kastner Erwin M 38:31 1993
945 Parrer Erich LC Volksbank Aktiv Zistersdorf M 38:32 2002
946 Scherl Alfred Tyrolia M 38:33 1995
947 Wagerer Christian M 38:33 1996
948 Bekiaris Konstantin Wagramer Fight-Club M 38:34 2005
949 Feiertag Manfred M 38:34 2002
950 Höcher Erich M 38:35 2012
951 Pals Werner 0 M 38:38 2011
952 Prosche  Wolfgang ASKÖ Währing M 38:38 2013
953 Steigenberger Johannes M 38:42 2002
954 Kalousek Roman M 38:42 2005
955 Gindl Franz . M 38:42 2012
956 Lang Bernhard M 38:43 2015
957 Denk Laurell LC Strasshof M 38:43 2010
958 Petschk Alexander M 38:45 2014
959 Hissek Felix M 38:45 2002
960 Wurzinger Helmut M 38:47 2000
961 Zimmer Rudolf   M 38:47 2001
962 Vodicka Erich Tennis Großkrut M 38:48 1996
963 Emmett Roger LV Falsche Hasen M 38:51 2008
964 Schlenz Erich L.A.R.S. M 38:53 2009
965 Kurhajec Philipp M 38:54 2015
966 Nizet Stephane ULT Deutsch-Wagram M 38:55 2009
967 Styrer Oliver M 38:56 2000
968 Wehofer Wolfgang M 38:57 2012
969 Zelenka Walter M 38:58 2002
970 Brenner Josef M 39:02 1993
971 Kainzmayer Thomas M 39:02 2003
972 Kripner Peter DE KRUTA HAM M 39:03 2010
973 Mold Günther M 39:03 2004
974 Ledermüller Robert M 39:04 1997
975 Petrousek Gerhard M 39:05 1995
976 Korsinski Gottfried . M 39:08 2009
977 Zajac Josef LCC M 39:09 2000
978 Kretschmer Kurt LAC Harlekin M 39:14 2009
979 Grohmann Franz LC- Zürich Kosm M 39:14 1996
980 Menner Franz M 39:15 2003
981 Zirkelbach Dietmar M 39:16 1994
982 Kyncl Bernd M 39:16 1999
983 Alois Slezak BK Hodonin M 39:18 2003
984 Vazansky Mojmir Arktida Brno M 39:18 2010
985 Hiller Christoph Eapfö United M 39:19 2014
986 Ritz Manfred M 39:22 2008
987 Klenkhart Günther M 39:23 2002
988 Reisinger Josef M 39:24 2012
989 Zesch Werner LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf M 39:26 2003
990 Gründler Markus ferner Liefen M 39:27 1997
991 Bergauer Klaus www.fruehschoppenteam.com M 39:27 2006
992 Strasser Alexander M 39:29 1993
993 Heintz Gottfried Union Zistersdorf M 39:31 1996
994 Iser Martin M 39:31 1998
995 Cernohuby Stefan M 39:31 1997
996 Matzner Martin Team-SHL M 39:32 2015
997 Leitner Erich . M 39:32 2011
998 Grußmann Gerhard Komaru Runners Hohenau M 39:32 2003
999 Schlederer Hannes Küche & Co Dt.Wagram M 39:33 2000
1000 Stimmeder Gottfried Falsche Hasen M 39:33 2000
1001 Skoumal Martin SC-HARAKIRI M 39:36 1996
1002 Diem Clemens LC Strasshof M 39:37 2001
1003 Ramml Christian . M 39:39 2009
1004 Nadler Friedrich M 39:40 1995
1005 Helmer Martin Cafe Bohrturm M 39:41 1994
1006 Benedik Helmut Komaru Runners Hohenau M 39:43 2002
1007 Spitzer Wilhelm GF-Süd M 39:44 2014
1008 Neuwirth Sebastian - M 39:45 2012
1009 Metzke Josef M 39:45 2000
1010 Binder Helmut   M 39:46 2001
1011 Schachinger Josef Cafe Haferl M 39:50 1995
1012 Madl Alois ÖTB TV Poysdorf M 39:56 1996
1013 Schinhan Erich DE KRUTA HAM M 39:57 2009
1014 Lehrner Andreas M 39:58 2002
1015 Pinter Rudolf WAT Rudolfsheim M 39:58 1996
1016 Zevner Otto M 39:58 2007
1017 Habiger Franz M 40:01 2008
1018 Kunst Gerhard LC Erdpress M 40:05 2013
1019 Lejka Benjamin M 40:08 2010
1020 Streuhofer Christian www.fruehschoppenteam.com M 40:11 2006
1021 Brabenec Andreas M 40:12 2015
1022 Elias Franz M 40:12 2002
1023 Wenz Henry M 40:14 2000
1024 Bacher Andreas Ebendorf M 40:16 2009
1025 Kasper Herbert HSV Kaisersteinbruch M 40:18 2011
1026 Artner Horst LC Strasshof M 40:18 2005
1027 Gindl Leopold M 40:21 2015
1028 Kainbacher Wolfgang Opel Austria M 40:27 2002
1029 Lehner Manfred M 40:36 2000
1030 Braith Martin Strasshof M 40:42 2005
1031 Reitmeier Heinz LC Cafe Haferl M 40:44 2003
1032 Gepp Siegfried M 40:45 2002
1033 Zimmermann Günter   M 40:47 2001
1034 Mühl Robert Bosch M 40:48 1995
1035 Hiller Walter USV Frättingsdorf M 40:52 1999
1036 Pürkl Ronnie LAC Harlekin/Triteam Neudorf M 40:59 2014
1037 Judt Christian LC-Eurocard M 41:06 1995
1038 Klobaja Reinhard Winterfit-Wien M 41:07 2003
1039 Wenzl Henry LC Zistersdorf M 41:08 2001
1040 Lindmaier Josef Komaru-Runners M 41:10 1999
1041 Trapp Siegfried M 41:13 1994
1042 Mares Alexander M 41:14 2001
1043 Sivich Gerhard Xerox M 41:17 2001
1044 Angelmahr Wilhelm M 41:18 2004
1045 Mikulanec Paul M 41:22 1997
1046 Kronberger Thomas M 41:29 2004
1047 Macho Karl M 41:29 2004
1048 Kopf Anton M 41:30 2007
1049 Koller Johann M 41:31 1995
1050 Gnadenberger Markus   M 41:37 2001
1051 Koch Helmut M 41:37 1997
1052 Poyss Leopold DE KRUTA HAM M 41:39 2010
1053 Panzmandi Christian Laufinitiative Krebsforschung M 41:43 2012
1054 Pohn Markus M 41:54 1998
1055 Wiederle David VLC Horn M 41:59 1996
1056 Müller Kurt M 42:02 2001
1057 Gerzabek Karl M 42:05 2014
1058 Hirschvogl Leo M 42:06 2002
1059 Hofmeister Gerald M 42:09 1993
1060 Prager Patrick MBA Matzen M 42:11 2008
1061 Wagner Richard M 42:14 2011
1062 Tichy Oliver M 42:14 2003
1063 Kruty Johannes M 42:15 2008
1064 Koppe Hannes M 42:20 1997
1065 Kopp Georg Deal Club Matzen M 42:24 1997
1066 Pazmandi Christian laufinitiative krebsforschung M 42:27 2015
1067 Heidinger Felix M 42:35 2003
1068 Gutlederer Wolfgang ULT Deutsch Wagram M 42:36 2008
1069 Dotti Gerhard  Freunde des Laufsports M 42:36 2014
1070 Hocker Franz LC Volksbank Aktiv Zistersdorf M 42:39 2002
1071 Bach Gerhard M 42:41 2008
1072 Schinhan Michael DE KRUTA HAM M 42:49 2013
1073 Zanyat Roman M 42:53 2006
1074 Hess Georg M 42:55 1999
1075 Wögenstein Otto Küche & Co Dt.Wagram M 42:58 2000
1076 Dominik Johann Wien M 43:02 2006
1077 Bayer Gerhard Union Korneuburg M 43:05 2005
1078 Svadlena Franz LC-Killroy M 43:06 2001
1079 Tippmann Daniel M 43:09 2008
1080 Stockert Nikolaus M 43:10 1996
1081 Kaller Robert M 43:12 1998
1082 Vass Sandor Budapest M 43:12 2003
1083 Schlecht Dominik M 43:13 2010
1084 Benedikter Franz M 43:17 2006
1085 Schöfbeck Leopold LC Strasshof M 43:30 2003
1086 Richter Alexander M 43:37 1998
1087 Hörler Roman M 43:40 2015
1088 Rögner Markus LC Cafe Haferl M 44:04 2002
1089 Wirrer Josef M 44:05 2003
1090 Gruber Josef M 44:18 1999
1091 Preisinger Peter bfi Wien M 44:34 2002
1092 Goll Michael M 44:38 2003
1093 Vogl Manfred M 44:38 1996
1094 Robert Topf 0 M 44:41 2011
1095 Zechmeister Roman www.fruehschoppenteam.com M 44:46 2007
1096 Tutus Jalcin Opel Austria M 44:51 2002
1097 Schneider Helmut M 45:11 2002
1098 Höss Richard . M 45:12 2011
1099 Payrhuber Dietmar M 45:15 2006
1100 Burger Friedrich . M 45:19 2013
1101 Itze Rudolf M 45:25 2006
1102 Emmet Roger LV Falsche Hasen M 45:25 2013
1103 Mühlböck Jürgen M 45:31 2005
1104 Fohleitner Bernhard M 45:33 1995
1105 Segeta Alfred Cincinnati Extrusion M 45:44 2002
1106 Newetschny Thomas M 45:46 1996
1107 Kretschmer Tobias M 46:12 1995
1108 List Manfred M 46:55 1998
1109 Voitiech Rudolf M 47:00 2000
1110 Frank Martin M 47:04 1993
1111 Duscher Stefan LAC Harlekin M 47:42 2015
1112 Sommer Herbert Opel Austria M 48:06 2001
1113 Thalinger Robert   M 48:08 2001
1114 Benesch Hans Peter M 48:08 2010
1115 Bergmann Jürgen M 48:09 1998
1116 Rauscher Karl OMV M 48:13 2001
1117 Gajoa Gerhard OMV M 48:13 2001
1118 Schlechta Dominik M 48:26 2013
1119 Allmayer Andreas LC Cafe Haferl M 48:28 2012
1120 Nagl Gerhard M 48:34 2003
1121 Schuckert Hermann LC Erdpress M 48:43 2006
1122 Gangl Jakob M 49:16 2015
1123 Rischawy Johann M 49:30 2003
1124 Braunsdorfer Hannes Dynamo Seyring M 50:37 2015
   
 Home letzte Aktualisierung nach oben