l                         h                         l     
Laufen
Rg Name Verein   Zeit Jahr
1 Mayr Andrea Falsche Hasen W 25:17 2005
2 Pumper Susanne LCC Wien W 27:08 2000
3 Zimmermann Jutta W 28:16 1993
4 Hanakova Miroslava ACP Brno W 28:27 1998
5 Baldinger Katharina Falsche Hasen W 28:54 2004
6 Klenkhart Sylvia LC Strasshof W 29:03 2015
7 Martincova Ivana Moravska Slavia W 29:40 1998
8 Buxhofer Sylvia DSG Wien W 29:44 2011
9 Karner Maria LCC-Wien W 29:46 1996
10 Fojtikova Lenka Blatnice W 29:51 1994
11 März Doris KUS ÖBV Pro Team W 30:36 2013
12 Bieber Alexandra ULC Mödling W 30:43 1999
13 Bahr Maria W 30:52 2003
14 Hoffmann Gaby LCC Wien W 31:04 1999
15 Hollunder Andrea ATSV OMV Auersthal W 31:26 2003
16 Turkonje Minodora LCC Wien W 31:28 2012
17 Rögner Vanessa ULT Deutsch-Wagram W 31:39 2014
18 Skrabankova Lucie Olomouc W 31:50 2008
19 Selleny Laila SV Marswiese W 31:52 1997
20 Davidova Kamila TRI HA W 31:56 2011
21 Bohdal Susanne Falsche Hasen W 31:59 2005
22 Eichler Brigitte W 32:01 2004
23 Schaller Anita LV Falsche Hasen W 32:14 2006
24 Arocker Ingrid ÖSV W 32:16 2000
25 Matulova Martina W 32:17 2012
26 Pauer Gabriele LC Erste Bank W 32:22 2004
27 Fischer Christina LC Cafe Haferl W 32:23 2007
28 Lukas Gabi LAC Harlekin W 32:23 2004
29 Habersohn Eva W 32:26 1994
30 Vagasova Michaela OSG Trencin W 32:27 2002
31 Kainz Christa ULT Deutsch-Wagram W 32:36 2004
32 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 32:43 2009
33 Ullmann Sylvia Tony´s Laufshop W 32:45 1996
34 Hadjiioannou-Wenz Tina ÖSV W 32:52 2003
35 Feiner Maria ULC Klosterneuburg RR W 32:53 2008
36 Stoick Elfriede W 32:56 2006
37 Haidl Sabine LC Volksbank-Aktiv Zistersdorf W 32:57 2004
38 Putz Eva-Maria LAC Harlekin W 32:59 2015
39 Schram Wilma Tyrolia W 33:02 1994
40 Weber Elisabeth ULC Weinland W 33:10 2004
41 Czermak Sylvia LC Strasshof W 33:12 2005
42 Schneider Anna-Maria LC Cafe Haferl W 33:13 2015
43 Kadlecova Lucie TJ Sokol Radostice W 33:16 2013
44 Messinger-Walek Margit Toms Radhaus W 33:18 2012
45 Schindler Renate KUS ÖBV Pro Team W 33:20 2015
46 Wallner Christa LCC Wien W 33:23 2003
47 Lahner Cornelia LV Land um Laa W 33:28 2015
48 Undeutsch Susanne Cricket-Wien W 33:31 1995
49 Durnova Marta SBK WIKY KYJOV W 33:35 2005
50 Hinnerth Maria Komaru Runners Hohenau W 33:35 2011
51 Lukas Gabriele LAC Harlekin W 33:38 2008
52 Hana Müllerova AK Dronovice W 33:45 2015
53 Schachinger Roswitha W 33:46 1999
54 Schupka Elisabeth Tyrolia W 33:48 1995
55 Göttinger Bettina Küche & Co Dt.Wagram W 33:48 1999
56 Mahler Simone LAC Harlekin W 33:53 2015
57 Kalem Susanne LC Strasshof W 33:53 2004
58 Fröschl Maria LAC Harlekin W 33:55 2009
59 Koch Herta ULT Dt. Wagram W 33:59 1997
60 Höger Jutta LC Strasshof W 34:03 2009
61 Walden Sylvia W 34:04 1999
62 Polke Kathrin LAC Harlekin W 34:07 2015
63 Mammerler Verena LC Cafe Haferl W 34:11 2004
64 Langer Sonja Schrattenberg W 34:12 1999
65 Lukas Angela ULC Weinland W 34:19 1999
66 Mayr Anna USL Groß-Enzersdorf W 34:19 2003
67 Nefischer Verena Küche&Co DW W 34:19 1998
68 Vidowitsch Veronika Wien W 34:20 2009
69 Bahr Eva Komaru Runners Hohenau W 34:27 2004
70 Marchart Petra Right Stuff W 34:28 2000
71 Rauscher Yvonne Gänserndorf W 34:31 2007
72 Apflauer Sandra KSV Wienstrom W 34:37 2006
73 Berthold Evelyn LC Strasshof W 34:38 2009
74 Ellingerova Dana Mor.Slavia Br W 34:39 1994
75 Putz Eva-Maria  W 34:42 2012
76 Schwayer Gerti ULT Deutsch-Wagram W 34:45 2002
77 Lukas Patricia LC Strasshof W 34:48 2007
78 Klepsch Sabine W 34:54 1993
79 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 35:00 2006
80 Sax Nicole LCC Wien W 35:01 2004
81 Kussmann Sylvia LC Strasshof W 35:02 2001
82 Hajek Michaela W 35:03 1993
83 Florianova Veronika W 35:04 2007
84 Gindl Nikola LC Erdpress W 35:04 2011
85 Scharmitzer Marion W 35:04 2004
86 Hanel Traude PSV Leoben W 35:12 2004
87 Vseteckova Pavla W 35:17 2012
88 Baumann Elisabeth ASV Andlersdorf W 35:17 2000
89 Jantschy Daniela team2012.at W 35:18 2012
90 Spazirer Anna  Texaner W 35:19 2015
91 Nigl Tanja Ulc Sparkasse Langenlois W 35:23 2015
92 Kraus Jennifer LAC Harlekin W 35:24 2015
93 Axmann Barbara ULT Deutsch Wagram W 35:25 2011
94 Hitzova Jana LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf W 35:36 2001
95 Nemeckova Blanka VHS plus VESELI N/ MOR W 35:37 2005
96 Brunner Doris LV Falsche Hasen W 35:38 2008
97 Dörner Silvia ULT Deutsch-Wagram W 35:40 2007
98 Berger Andrea Union Harmannsd W 35:41 1998
99 Kupfer Angelika SV Marswiese W 35:45 2006
100 Van Linthoudt Roswitha Küche & Co Dt.Wagram W 35:45 1999
101 Czermak Sylvia  LC Strasshof W 35:45 2003
102 Lentner-Profeld Hellevi W 35:54 2003
103 Kaupe Claudia W 36:06 2005
104 Kulhanek Helga Tyrolia W 36:11 1996
105 Fally Elisabeth ULC Profi Weinl W 36:17 1998
106 Wirgler Sonja LV Falsche Hasen W 36:17 2006
107 Scharmitzer Alexandra W 36:19 2011
108 Zorzi Monika LCC Wien W 36:20 2003
109 Feurer Martina W 36:23 1996
110 Dersch Karin LAC Harlekin W 36:28 2011
111 Höllerer Margit LC Cafe Haferl W 36:30 2000
112 Hickl Doris LC Cafe Haferl W 36:30 2012
113 Schmieder Sieglinde Österr. Frauenlauf Verein W 36:31 2005
114 Gaunersdorfer Silvia W 36:32 1998
115 Böckl-Kudrna Edith ULT Deutsch-Wagram W 36:32 2011
116 Becher Gabriele DE KRUTA HAM W 36:32 2009
117 Keszleri Alexandra W 36:35 2005
118 Hafner Eveline USL Gr.Enzersdorf W 36:35 2000
119 Gstöttner Traude W 36:39 1993
120 Jirickova Lenka Gera Drnovice W 36:42 2002
121 Halaxa Gaby LC Cafe Haferl W 36:43 2007
122 Wrbka Silvia ASV Andlersdorf W 36:50 2001
123 Weingartshofer Maria DE KRUTA HAM W 36:55 2012
124 Hobel Astrid Vienna Cricket W 37:01 2003
125 Grolig Dorothea Mag. 1. Laufclub Parndorf W 37:02 2007
126 Karlic Heidi LCC Wien W 37:03 2003
127 Müller Ingrid Cricket W 37:10 1994
128 Tamas Gabriele LC Cafe Haferl W 37:11 1999
129 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 37:14 2006
130 Micek Melanie Komaru Runners Hohenau W 37:18 2003
131 Bauernfeind Heide KUS ÖBV Pro Team W 37:18 2015
132 Novakova Jana W 37:20 2000
133 Fluch Elisabeth ULT Deutsch Wagram W 37:22 2010
134 Eder Sonja LC Cafe Haferl W 37:29 1997
135 Losek Evelin USVG W 37:32 2007
136 Kainz Tamara LC Strasshof W 37:33 2009
137 Fritz Renate W 37:37 1996
138 Mentel Natalie LC Erdpress W 37:38 2012
139 Tschapka Regina Komaru Runners Hohenau W 37:42 2002
140 Baumann Jessica LC Teamgeist W 37:47 2014
141 Losek Eveline KFC Kleinebersdorf W 38:00 2008
142 Fornai Cinzia W 38:02 2015
143 Matzner Monika LC Cafe Haferl W 38:02 1996
144 Musch Claudia LC Cafe Haferl W 38:06 1998
145 Hederer Claudia ULT Deutsch-Wagram W 38:11 2011
146 Deutner Sabine . W 38:14 2011
147 Klimes Rosemarie Komaru Runners Hohenau W 38:15 2008
148 Bugl Karina LC Erdpress W 38:19 2015
149 Bucher Brigitte LAC Harlekin W 38:25 1999
150 Kiessling Martina W 38:26 2014
151 Hahn-Molnar Valerie ULT Deutsch-Wagram W 38:34 2004
152 Siegel-Hadj. Athanasia W 38:36 1993
153 Petricek Katharina W 38:38 2015
154 Kraml Gerlinde ATV-Vösendorf W 38:39 1994
155 Preisegger Anna Tyrolia W 38:40 1995
156 Seczer Sandra W 38:41 2015
157 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W 38:42 2011
158 Proksch Judith SF Nord W 38:44 2000
159 Guenzl Gerda ULC Roadrunners Klosterneuburg W 38:46 2011
160 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 38:49 2007
161 Herbst Beate LC Erdpress W 38:49 2009
162 Kasova Hana Barnex Sport Brno W 38:51 2012
163 Niederle Sarah ULC Horn W 38:53 1996
164 Sevcik Vojislava W 38:53 1993
165 Novacek Sabine LC Cafe Haferl W 38:54 2000
166 Kastelitz Anna Tyrolia W 39:00 1996
167 Mendl Susanne LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf W 39:01 2001
168 Trautenberger Erika ULT Deutsch-Wagram W 39:04 2001
169 Brunnmair Lilo Süssenbrunner Runners W 39:08 2002
170 Wagner-Krbusek Jutta LC Cafe Haferl W 39:09 2005
171 List Ulrike ULC Mödling W 39:10 1998
172 Schweidler Jutta LC Strasshof W 39:18 2005
173 Illetschko Christine Küche&Co DW W 39:20 1998
174 Schneider Katharina LC Café Haferl W 39:21 2015
175 Hill Ottilie LV Land um Laa W 39:29 2013
176 Adamek Monika Österreichischer Frauenlauf W 39:31 2004
177 Slatky Karin Dr. LAC Harlekin W 39:32 2009
178 Toroczkai Otilia LAC Harlekin W 39:37 2000
179 Gößnitzer Manuela W 39:41 2011
180 Zimmerle Silvia W 39:42 1993
181 Misek Brigitte W 39:42 1993
182 Bleier Gabriele LC Strasshof W 39:43 2014
183 Pfeifer Edith . W 39:45 2011
184 Graf Dorothea . W 39:47 2010
185 Zissler Petra ULT Deutsch-Wagram W 39:48 2001
186 Redlich Sabine W 39:51 2005
187 Koppe Monika W 39:54 1998
188 Ebenauer Nicole LAC Harlekin W 39:54 2006
189 Brocza Judith W 39:54 2000
190 Mausser Brigitte LC Strasshof W 39:59 2013
191 Bamer Elfriede W 39:59 2005
192 Zapletal Jutta HYPO-NÖ W 39:59 1998
193 Sumereder Doris LV Falsche Hasen W 40:08 2007
194 Reitmayer Margit W 40:08 1997
195 Krenka Eveline LC Strasshof W 40:21 2003
196 Gruber Karin LAC Harlekin W 40:22 2014
197 Horling Sissi W 40:23 2011
198 Jöchlinger Iris ULC Weinland W 40:24 2002
199 Österreicher Marianne W 40:26 1997
200 Löffler Maria W 40:33 2006
201 Wolfram Annemarie LAC Harlekin W 40:36 2012
202 Perak Jasmin ULC Horn W 40:36 2000
203 Schuller Pia W 40:44 2014
204 Schwengerer Lydia W 40:48 2002
205 Hofer Sandra SC Martzen W 40:49 2015
206 Randak Gertrude LC Strasshof W 40:50 2014
207 Pavlikova Kristina Borsky Svaty Jur W 40:51 2015
208 Zeschitz Monika LC-Volksbank-Aktiv-Zistersdorf W 40:53 2003
209 Pelzer Katharina LAC Harlekin W 40:58 2014
210 Selbach Margarethe W 40:58 2000
211 Koll Ilse W 41:00 2004
212 Peticzka Ulrike W 41:05 2004
213 Wagner Jutta LC Cafe Haferl W 41:06 2004
214 Binder Silvia LC Cafe Haferl W 41:07 2002
215 Türmer Angela LV StadLobau W 41:10 2009
216 Hafner Kornelia USL Gr.Enzersdorf W 41:10 2000
217 Piringer Miriam W 41:12 2015
218 Krebs Natalie W 41:14 1993
219 Senger Alexandra LC Strasshof W 41:17 2007
220 Spörk Sabine W 41:25 2012
221 Krbusek Jutta LC Cafe Haferl W 41:28 1999
222 Stubhan Roswitha LC Strasshof W 41:30 2007
223 Sellitsch Elisabeth ASKÖ Währing W 41:33 2015
224 Köhle Josefine W 41:37 2000
225 Muhr Christina LC Erdpress W 41:38 2011
226 Krey Janina   W 41:42 2008
227 Lorenz Ursula W 41:45 1997
228 Körber Maria W 41:47 1999
229 Zillinger Mathilde W 41:50 1998
230 Panzenböck Uschi ASV Andlersdorf W 41:53 1999
231 Breimann Renate Komaru Runners Hohenau W 42:04 2002
232 Leisser Bianca LV Land um Laa W 42:09 2010
233 Hausner Sabine W 42:09 1993
234 Klobaja Silvia Winterfit-Wien W 42:15 2003
235 Schmidt Peter W 42:18 1997
236 Weber Anna LV Falsche Hasen W 42:21 2010
237 Hörler Gerda LC Cafe Haferl W 42:26 2014
238 Artes Sabine W 42:26 2009
239 Weisböck Ursula W 42:30 1997
240 Bacher Jutta Ebendorf W 42:33 2009
241 Mold Silvia W 42:45 2004
242 Wiedermann Bettina Komaru Runners Hohenau W 42:58 2007
243 Mifek Silvia LC Strasshof W 42:59 2014
244 Walenta Gabriela KSV Biedermannsdorf W 42:59 2011
245 Lindmaier Anna . W 43:07 2013
246 Rath Irmgard W 43:09 1996
247 Lukas Sigrid Komaru-Runners W 43:13 1999
248 Körbel Rosalia LAC Harlekin W 43:15 2011
249 Spatzierer Silvia DE KRUTA HAM W 43:16 2009
250 Bruckner Gabriele W 43:16 2002
251 Denk Nicole LC Strasshof W 43:16 2011
252 Koller Manuela DE KRUTA HAM W 43:16 2009
253 Willmann Rosa Union Prottes W 43:16 1994
254 Lima Katharina SC  Matzen W 43:17 2015
255 Pelzer Renate W 43:17 2007
256 Jöchlinger Christa ULT Deutsch-Wagram W 43:21 2003
257 Körbl Rosalia LAC Harlekin W 43:22 2009
258 Tippmann Petra W 43:25 2008
259 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 43:25 2004
260 Porsch Sabine W 43:29 2004
261 Sachs Michaela ASV Andlersdorf W 43:31 2002
262 Schüller Elisabeth W 43:35 2002
263 Lindmaier Sonja Komaru-Runners W 43:39 1999
264 Bossniak Isabella ULT Deutsch-Wagram W 43:40 2012
265 Tutschek Silvia LAC Harlekin W 43:42 2013
266 Kaiser Margit SC Süssenbrunn W 43:50 2003
267 Benedikter Hermine W 43:51 2006
268 Haferl Johanna LC Cafe Haferl W 43:51 1999
269 Kubisova Lenka Plavecky Mikulas W 43:51 2008
270 Hertl Anja LAC Harlekin W 43:52 1998
271 Pölz Eva-Maria LAC Harlekin W 43:54 1998
272 Hölzl Marion www.fruehschoppenteam.com W 43:55 2006
273 Sochatzy Christina www.fruehschoppenteam.com W 43:55 2006
274 Badstöber Carmen Komaru-Runners W 43:58 1999
275 Farkas Bernadett W 44:03 2015
276 Hackenberg Helga LV Falsche Hasen W 44:06 2012
277 Gahn Anneliese LC Strasshof W 44:08 2000
278 Pfalz Miriam SHS Matzen W 44:08 2008
279 Ernszt Gabriela LC Strasshof W 44:09 2013
280 Pühringer Alexandra W 44:12 2000
281 Münzberger Eva Wien W 44:14 2009
282 Schönner Ingrid LC Cafe Haferl W 44:15 2005
283 Fürlinger Eva Naturfreunde Währing W 44:16 2006
284 Brenner Martina LC Cafe Haferl W 44:17 1997
285 Kainz Sabina LC Strasshof W 44:18 2001
286 Wawrowsky Brigitte W 44:27 1993
287 Hanakova Marie TJ Olomouc W 44:27 1996
288 Erber Alexandra LC Strasshof W 44:28 2000
289 Ruschka Christine W 44:41 1999
290 Schweitzer Sonja W 44:42 1994
291 Brandhuber Ulrike W 44:43 2015
292 Wilfing Katrin SC Poysdorf W 44:47 2003
293 Frank Helga Tyrolia W 44:50 1995
294 Kopp Gertraut W 44:55 1993
295 Wallner Olga Komaru Runners Hohenau W 44:56 2002
296 Thomas Petra LC Strasshof W 44:57 2010
297 Hirsch Martha LC Strasshof W 44:58 2009
298 Mahler Beatrix W 44:59 2014
299 Vock Michaela W 45:01 2003
300 Haberl Susanne LC Strasshof W 45:09 2014
301 Koch Theresa W 45:10 2002
302 Köchl Elisabeth Lac Harlekin W 45:17 2015
303 Knesewicz Margot W 45:27 1996
304 Nigg Andrea ULC Klosterneuburg RR W 45:32 2010
305 Strasshofer Margit LV Falsche Hasen W 45:41 2006
306 Danis Julia Ollersdorf W 45:43 2005
307 Exel Christine DE KRUTA HAM W 45:44 2009
308 Arthold Renate De Kruta Ham W 45:44 2009
309 Sramek Marie Kolping Austria W 45:44 2014
310 Kunst Nicole . W 45:45 2013
311 Faschingeder Gabriele W 45:53 2015
312 Dobesch Nadja W 45:55 2000
313 Kopp Anna-Christina W 45:58 1993
314 Sellitsch Monika Naturfreunde Wien W 46:02 2007
315 Tichy Konny DEAL Matzen W 46:14 1998
316 Redlich Gerda DEAL Matzen W 46:16 1998
317 Widlak Claudia   W 46:19 2001
318 Roth Lilo W 46:28 1997
319 Janitsch Doris USV Pellendorf W 46:30 2002
320 Schuster Elfriede W 46:33 1997
321 Rohringer Susanne LV Land um Laa W 46:34 2010
322 Mayer Helga LC Strasshof W 46:47 2012
323 Buchta Anja W 46:55 1998
324 Taibl Petra W 46:55 1998
325 Binder Andrea W 46:56 2002
326 Stocker Monika Deal Club Matzen W 46:58 1997
327 Cerveny Brigitte ULT Deutsch-Wagram W 47:01 2001
328 Schmid Sabine W 47:23 1998
329 Gehrer Gerda LC Strasshof W 47:29 2004
330 Vock Anna SHS Matzen W 47:38 2008
331 Unger Sissy LC Cafe Haferl W 47:46 2004
332 Borns Heide W 47:50 2002
333 Stur Gabriele LC Cafe Haferl W 47:54 2015
334 Hocker Petra   W 47:57 2001
335 Kastner Edith W 47:58 1993
336 Wiesner Margot LAC Harlekin W 48:02 2000
337 Obermann Romana ULT Deutsch Wagram W 48:04 2008
338 Holzinger Elfriede W 48:11 2006
339 Cochlar Gertrude LC Strasshof W 48:16 2000
340 Friedrich Regina DE KRUTA HAM W 48:24 2009
341 Schinhan Heidelinde DE KRUTA HAM W 48:30 2009
342 Medved Angela LC Erdpress W 48:42 2006
343 Kucera Maria LC Erdpress W 48:42 2006
344 Ziegelmayer Sylvia LC Cafe Haferl W 48:46 2001
345 Lieberth Gerda   W 49:09 2001
346 Tutschell Silvia LAC Harlekin W 49:13 2008
347 Manzer Birgit ULT Deutsch-Wagram W 49:32 2007
348 Mayer Michaela LC Strasshof W 49:45 2007
349 Achter Beatrix W 49:48 1994
350 Burger Margit . W 49:53 2013
351 Trittner Elisabeth W 49:56 2002
352 Hausner Hermine W 50:18 1993
353 Braunsdorfer Monika Dynamo Seyring W 50:36 2015
354 Bieber Friederike Österreichischer Frauenlauf W 50:44 2004
355 Galbavy Bettina Deal Club Matzen W 50:51 1997
356 Zimmer Daniela LC Cafe Haferl W 50:59 1997
357 Moser Sabine . W 51:00 2013
358 Terzer Hanna LV Falsche Hasen W 51:02 2012
359 Rezek Marijola City Triathlon Club W 51:03 2005
360 Amon Elfriede EDVg W 51:14 2004
361 Haslinger Hedwig LAC Harlekin W 51:48 2009
362 Nausner Joelle W 51:54 1995
363 Denner Lisa . W 52:26 2013
364 Dollezal Andrea ULC Klosterneub. Road Runners W 52:38 2002
365 Sporrer Elisabeth W 54:12 1997
366 Emme Doris   W 54:16 2001
367 Thalinger Monika   W 54:17 2001
368 Weigl Silvia LAC Harlekin W 54:19 2003
369 Lukas Christine LC Strasshof W 55:00 2007
370 Neumeister Claudia LC Strasshof W 55:00 2012
371 Mantzer Birgit ULT Deutsch-Wagram W 55:35 2009
372 Rotter Ramona LC Erdpress W 55:53 2012
373 Koch Hannelore W 56:48 2002
374 Angelmahr Gabriele W 56:48 2002
375 Staudinger Karin . W 57:13 2013
376 Kany Rita . W 59:37 2013
   
 Home letzte Aktualisierung nach oben