Banner
l                                    h                                     l
Laufen
Matzner Straßenlauf 2018
Knirpse Weiblich 08.04.2018   Strecke: 0,6 km
Rg. St.Nr. Name Verein Klasse Kl.Rg Jhg. Zeit min./km
1 97 Prochazkova Sara Sokol Prisnotice wU10 1 2009 02:40,8 4:27,9
2 47 Hahn Luna VS Gänserndorf 1c wU10 2 2010 02:56,4 4:54,0
3 81 Monnier Kristyna Dynamo Seyring wU10 3 2009 02:59,4 4:58,9
4 79 Burger Marlies Dynamo Seyring wU10 4 2010 03:02,8 5:04,6
5 103 Figura Laura LC Erdpress wU10 5 2009 03:06,1 5:10,2
6 43 Horling Pauline VS Gänserndorf 3d wU10 6 2009 03:12,1 5:20,1
7 49 Rabl Victoria Reyersdorf 3a wU10 7 2009 03:13,4 5:22,3
8 77 Rotter Katrin wU8 1 2011 03:15,5 5:25,8
9 78 Eder Emilia Dynamo Seyring wU8 2 2012 03:17,8 5:29,7
10 76 Mühr Marie wU10 8 2009 03:20,4 5:33,9
11 120 Tegelhofer Hannah wU10 9 2010 03:23,3 5:38,8
12 104 Figura Lena LC Erdpress wU8 3 2011 03:32,8 5:54,7
13 67 Jorrot Rosemarie VS Gänserndorf 1c wU8 4 2011 03:45,1 6:15,2
14 63 Haslinger Leonie Gänserndorf wU8 5 2011 03:54,8 6:31,4
15 64 Jorrot Pauline Gänserndorf wU8 6 2011 03:56,0 6:33,3
16 99 Gary Lea LC Strasshof wU6 1 2013 04:04,7 6:47,8
17 105 Schneider Hannah LC Cafe Haferl wU10 10 2010 04:06,3 6:50,5
18 45 Ott Nora VS Gänserndorf 2d wU10 11 2010 04:16,9 7:08,1
19 68 Preiser Alina VS Gänserndorf 1c wU8 7 2011 04:38,4 7:44,0
20 114 Neeser Milina wU8 8 2011 04:55,3 8:12,2
21 107 Gruber Korinna LC Cafe Haferl wU6 2 2013 05:15,4 8:45,6
22 119 Müller Marie LC Erdpress wU6 3 2014 05:43,3 9:32,2
23 116 Manzer Marlene ULT Deutsch Wagram wU6 4 2014 06:31,1 10:51,8
Matzner Straßenlauf 2018
Knirpse Männlich 08.04.2018   Strecke: 0,6 km
Rg. St.Nr. Name Verein Klasse Kl.Rg Jhg. Zeit min./km
1 80 Harangi Akos Dynamo Seyring mU10 1 2009 02:36,0 4:19,9
2 122 Hirtl Daniel LAC Harlekin mU10 2 2010 02:41,2 4:28,7
3 82 Preisl Felix Dynamo Seyring mU10 3 2009 02:43,7 4:32,9
4 83 Schnitzer Dominik Dynamo Seyring mU10 4 2009 02:46,3 4:37,2
5 98 Richter Erich Schwimmunion mU10 5 2009 02:52,3 4:47,1
6 38 Fallnbügl Timo LC Cafe Haferl mU10 6 2010 02:52,9 4:48,2
7 136 Strobl Jakob LAC Harlekin mU10 7 2010 02:53,6 4:49,4
8 60 Kolroser Moritz Wiener Sport-Club mU8 1 2011 02:57,6 4:55,9
9 54 Lima Luca-Elias Reyersdorf 2.Klasse mU10 8 2010 03:04,6 5:07,7
10 52 Hauer Lukas Reyersdorf 2.Klasse mU10 9 2010 03:05,4 5:09,0
11 135 Rebernig Leo mU10 10 2010 03:06,5 5:10,9
12 44 Mayer Tim VS Gänserndorf 2d mU10 11 2009 03:10,6 5:17,6
13 70 Zehethofer Felix Reyersdorf 1.Klasse mU8 2 2011 03:13,9 5:23,2
14 111 Ellinger Matteo SCM mU8 3 2011 03:17,0 5:28,4
15 58 Pazelt Florian Reyersdorf 3a mU10 12 2009 03:25,8 5:43,1
16 123 Müllner Felix LC Erdpress mU8 4 2011 03:31,8 5:53,0
17 37 Wachtberger Paul mU10 13 2010 03:35,0 5:58,3
18 132 Wohlfahrt Leon mU8 5 2012 03:37,9 6:03,2
19 130 Pratsch Marcus mU10 14 2009 03:39,2 6:05,3
20 48 Tünay Hüseyin Reyersdorf 3a mU10 15 2009 03:49,7 6:22,8
21 108 Gruber David LC Cafe Haferl mU8 6 2011 03:52,2 6:26,9
22 118 Müller Maximilian LC Erdpress mU8 7 2012 03:54,3 6:30,5
23 41 Mustafi Anes Gänserndorf mU10 16 2010 03:58,7 6:37,9
24 72 Kolroser Laurenz Wiener Sport-Club mU6 1 2013 04:00,8 6:41,4
25 129 Wellner Adrian LAC Harlekin mU8 8 2011 04:08,1 6:53,5
26 71 Wachtberger Christoph  mU6 2 2013 04:14,9 7:04,8
27 131 Rapf Nico mU8 9 2012 04:28,0 7:26,6
28 113 Hodan Andreas mU6 3 2013 04:41,4 7:49,0
29 101 Artes Benjamin mU6 4 2014 05:19,2 8:52,0
30 134 Traupmann Emil mU6 5 2014 05:43,3 9:32,2

 Home letzte Aktualisierung nach oben