Banner
l                                    h                                     l
Laufen
Matzner Straßenlauf 2018
Schülerlauf 08.04.2018   Strecke: 1,5 km
Rg. St.Nr. Name Verein Klasse Kl.Rg Jhg. Zeit min./km
1 102 Stroh Christopher KUS ÖBV Pro Team mU14 1 2005 04:53,9 03:15,9
2 95 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring mU14 2 2005 05:05,0 03:23,3
3 94 Krischanitz Valentin Dynamo Seyring mU14 3 2006 05:09,1 03:26,1
4 110 Preisl Kerstin ATSV OMV Auersthal wU16 1 2003 05:15,4 03:30,2
5 93 Huf Tatjana Dynamo Seyring wU14 1 2006 05:16,1 03:30,8
6 35 Hauer Julian Reyersdorf 3b mU12 1 2008 05:16,8 03:31,2
7 106 Sir Martin ASC Rozsocht mU12 2 2008 05:23,4 03:35,6
8 138 Strobl Stefan LAC Harlekin mU16 1 2004 05:25,5 03:37,0
9 91 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring mU14 4 2006 05:27,2 03:38,2
10 96 Gamsjäger Andreas Dynamo Seyring mU12 3 2007 05:36,8 03:44,6
11 90 Binder Julia Dynamo Seyring wU14 2 2006 05:39,5 03:46,3
12 92 Harangi Mate Dynamo Seyring mU14 5 2006 05:42,4 03:48,3
13 73 Kowatschitsch Valentin Dynamo Seyring mU12 4 2007 05:48,4 03:52,3
14 8 Mustafi Albin Matzen 1d mU14 6 2006 05:53,1 03:55,4
15 6 Kopp Alea LC Cafe Haferl wU16 2 2004 05:54,8 03:56,5
16 1 Neeser Ronja Matzen 3b wU16 3 2004 05:55,7 03:57,2
17 140 Forreth Philipp De Kruta ham mU16 2 2004 06:00,6 04:00,4
18 100 Schlögl Julia-Sophie WSV Traisen wU12 1 2007 06:01,6 04:01,1
19 89 Tschöp Chiara Dynamo Seyring wU12 2 2007 06:03,2 04:02,1
20 32 Gaubmann Leonie Matzen 1b wU12 3 2007 06:05,3 04:03,6
21 12 Neeser Nora Matzen 2d wU14 3 2006 06:06,4 04:04,3
22 5 Rohr Clemens Matzen 3c mU16 3 2004 06:07,2 04:04,8
23 14 Hahn Sina VS Gänserndorf 4d wU12 4 2007 06:07,8 04:05,2
24 139 Reiser Nathalie wU12 5 2007 06:08,7 04:05,8
25 141 Forreth Tobias De Kruta ham mU12 5 2007 06:11,0 04:07,3
26 112 Ellinger Laura UHC Gänserndorf wU12 6 2008 06:12,0 04:08,0
27 87 Janitsch Daniel Dynamo Seyring mU12 6 2007 06:14,2 04:09,5
28 133 Zehethofer Timo mU12 7 2007 06:15,9 04:10,6
29 126 Handschuh Christoph mU14 7 2005 06:17,7 04:11,8
30 127 Poiss Jakob mU14 8 2006 06:19,1 04:12,7
31 85 Binder Tamara Dynamo Seyring wU12 7 2007 06:23,5 04:15,6
32 137 Strobl Lukas LAC Harlekin mU12 8 2007 06:32,5 04:21,7
33 88 Pluta Melissa Dynamo Seyring wU12 8 2007 06:34,9 04:23,3
34 74 Mühr Morris wU12 9 2007 06:37,0 04:24,7
35 128 Gutmann Gabriel mU14 9 2005 06:37,9 04:25,3
36 75 Hippesroither Marie wU12 10 2014 06:39,8 04:26,5
37 27 Berthold Florian Matzen 1d mU12 9 2007 06:40,7 04:27,1
38 29 Adam Emanuel Matzen 1d mU12 10 2007 06:41,4 04:27,6
39 10 Gerstenbauer Kilian Matzen 3d mU14 10 2005 06:44,9 04:29,9
40 84 Eder Katharina Dynamo Seyring wU12 11 2008 06:47,4 04:31,6
41 115 Lachner Sven mU14 11 2006 06:48,4 04:32,3
42 30 Kammer Mark Matzen 1d mU12 11 2007 06:49,6 04:33,1
43 109 Gruber Laura LC Cafe Haferl wU12 12 2007 06:55,0 04:36,6
44 86 Burger Anja Dynamo Seyring wU12 13 2007 06:56,9 04:37,9
45 124 Hofecker Maximilian mU14 12 2005 07:12,9 04:48,6
46 121 Rattig Leona wU12 14 2008 07:14,3 04:49,5
47 28 Köffinger Katharina Matzen 1d wU12 15 2007 07:22,7 04:55,1
48 2 Mustafi Sabedin Matzen 3d mU16 4 2004 07:24,6 04:56,4
49 33 Dokic Julia Matzen 1a wU12 16 2007 07:26,0 04:57,3
50 15 Mayer Katjalin VS Gänserndorf 4d wU12 17 2007 07:27,0 04:58,0
51 31 Preiser Leonie Matzen 1b wU12 18 2007 07:28,3 04:58,9
52 34 Suljic Valentina Matzen wU12 19 2007 07:30,8 05:00,6
53 125 Hofecker Lorenz mU12 12 2008 07:38,2 05:05,5
54 7 Lebinger Rita Matzen 4b wU16 4 2003 07:46,2 05:10,8
55 117 Manzer Dominik ULT Deutsch Wagram mU12 13 2008 09:05,9 06:04,0
 Home letzte Aktualisierung nach oben