Banner
l                                    h                                     l
Laufen

Matzner Straßenlauf 2018

Hobbylauf    08.04.2018      
Rg. St.Nr. Name Verein Klasse Kl.Rg Zeit min./km
1 179 Gamsjäger Christoph KUS ÖBV Pro Team M 1 08:41,9 03:13,3
2 169 Schiller Lukas KUS ÖBV Pro Team M 2 08:54,2 03:17,9
3 66 Skarek Josef Animal Spirit/Wien M 3 09:20,3 03:27,5
4 182 Krebs Ralph M 4 09:59,4 03:42,0
5 181 Pohlenz Ulrike W 1 10:07,5 03:45,0
6 136 Eggenhofer Niels LC Cafe Haferl M 5 10:13,7 03:47,3
7 143 Huf Christian Dynamo Seyring M 6 10:15,1 03:47,8
8 153 Hauer Nicole LC Strasshof W 2 10:26,0 03:51,8
9 162 Auer Markus Aktive Diabetiker M 7 10:47,1 03:59,7
10 146 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring M 8 11:12,0 04:08,9
11 151 Preisl Michael Dynamo Seyring M 9 11:18,0 04:11,1
12 154 Janitsch Daniel Dynamo Seyring M 10 11:22,4 04:12,7
13 152 Preisl Anita Dynamo Seyring W 3 11:24,3 04:13,4
14 55 Kolroser Harald Wiener Sport-Club M 11 11:33,6 04:16,9
15 191 Plevka Paul UTC Matzen M 12 11:38,0 04:18,5
16 135 Kolroser Moritz Wiener Sport-Club M 13 11:38,9 04:18,9
17 142 Schnitzer Dominik Dynamo Seyring M 14 11:39,8 04:19,2
18 141 Schnitzer Andreas Dynamo Seyring M 15 11:40,8 04:19,6
19 10 Kopp Hannah LC Cafe Haferl W 4 11:44,6 04:21,0
20 176 Pollani Patrick USL Groß Enzersdorf M 16 11:45,9 04:21,5
21 54 Kiesling Christoph Wiener Sport-Club M 17 12:19,0 04:33,7
22 174 Pollani Kornelia USL Groß Enzersdorf W 5 12:27,1 04:36,7
23 140 Burger Anja Dynamo Seyring W 6 12:46,8 04:44,0
24 173 Dersch Katharina W 7 13:14,4 04:54,2
25 138 Eder Stefan Dynamo Seyring M 18 13:19,8 04:56,2
26 188 Vukovic Silvija ULC Klosterneuburg W 8 13:21,5 04:56,9
27 161 Auer Paul M 19 13:38,1 05:03,0
28 155 Janitsch Jürgen Dynamo Seyring M 20 13:42,1 05:04,5
29 194 Pluta Melissa Dynamo Seyring W 9 14:00,0 05:11,1
30 149 Monnier Kristyna Dynamo Seyring W 10 14:02,0 05:11,8
31 145 Braunsdorfer Monika Dynamo Seyring W 11 14:17,5 05:17,6
32 144 Braunsdorfer Hannes Dynamo Seyring M 21 14:18,4 05:17,9
33 150 Monnier Dagmar W 12 14:20,0 05:18,5
34 157 Manzer Birgit ULT Deutsch Wagram W 13 14:46,7 05:28,4
35 64 Kaufmann Aloisia W 14 14:56,9 05:32,2
36 195 Joo Joo Anna-Sophie W 15 14:58,1 05:32,6
37 63 Kölbl Alexandra  W 16 15:05,1 05:35,2
38 163 Seiler Georg XTRA! M 22 15:10,4 05:37,2
39 177 Specht Manuela W 17 15:12,4 05:37,9
40 147 Stöger Robert Lokomotive Leopoldstadt M 23 15:43,5 05:49,4
41 45 Wagner Anna Team GDT W 18 15:46,0 05:50,4
42 148 Naber Sabina Lokomotive Leopoldstadt W 19 16:21,7 06:03,6
43 8 Briefer Elisabeth LC Cafe Haferl W 20 22:12,0 08:13,3
44 160 Handschuh Christine SVC Erdpress W 21 22:13,0 08:13,7

 Home letzte Aktualisierung nach oben